Поезд 896Т Вильнюс — Даугавпилс


 

Номер поезда: 896Т
Маршрут: Вильнюс — Даугавпилс
Периодичность: сб, вс

По маршруту Вильнюс — Даугавпилс курсирует дневной поезд 896Т, который отправляется в 16:32 и приезжает на конечную станцию в 19:07 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 2 ч., 35 мин. Маршрут проходит через 19 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 896Т онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU».

График и маршрут следования поезда 896Т с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Вильнюс
28.12.2019 16:32
Павильнис
28.12.2019 16:39
1 мин.
28.12.2019 16:40
8 мин.
Науйойи-Вильня
28.12.2019 16:44
1 мин.
28.12.2019 16:45
13 мин.
Электродепо 1
28.12.2019 16:48
1 мин.
28.12.2019 16:49
17 мин.
Мицкунай
28.12.2019 16:53
1 мин.
28.12.2019 16:54
22 мин.
Бяздонис
28.12.2019 17:02
1 мин.
28.12.2019 17:03
31 мин.
Скярсабаляй
28.12.2019 17:10
1 мин.
28.12.2019 17:11
39 мин.
Сантака
28.12.2019 17:16
1 мин.
28.12.2019 17:17
45 мин.
Паилгис
28.12.2019 17:21
1 мин.
28.12.2019 17:22
50 мин.
Пабраде
28.12.2019 17:28
1 мин.
28.12.2019 17:29
57 мин.
Пажеймяне
28.12.2019 17:36
1 мин.
28.12.2019 17:37
1 ч., 5 мин.
Жеймена
28.12.2019 17:43
1 мин.
28.12.2019 17:44
1 ч., 12 мин.
Швянченеляй
28.12.2019 17:52
1 мин.
28.12.2019 17:53
1 ч., 21 мин.
Пакрятуоне
28.12.2019 18:03
1 мин.
28.12.2019 18:04
1 ч., 32 мин.
Игналина
28.12.2019 18:10
1 мин.
28.12.2019 18:11
1 ч., 39 мин.
Дукштас
28.12.2019 18:26
1 мин.
28.12.2019 18:27
1 ч., 55 мин.
Висагинас
28.12.2019 18:36
1 мин.
28.12.2019 18:37
2 ч., 5 мин.
Турмантас
28.12.2019 18:46
1 мин.
28.12.2019 18:47
2 ч., 15 мин.
Даугавпилс-Пасс.
28.12.2019 19:07
2 ч., 35 мин.