Поезд 892Т Вильнюс — Даугавпилс


 

Номер поезда: 892Т
Маршрут: Вильнюс — Даугавпилс
Периодичность: сб, вс

По маршруту Вильнюс — Даугавпилс курсирует ночной поезд 892Т, который отправляется в 05:45 и приезжает на конечную станцию в 08:28 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 2 ч., 43 мин. Маршрут проходит через 15 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 892Т онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 892Т с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Вильнюс
25.01.2020 05:45
Науйойи-Вильня
25.01.2020 05:57
1 мин.
25.01.2020 05:58
13 мин.
Бяздонис
25.01.2020 06:11
1 мин.
25.01.2020 06:12
27 мин.
Паилгис
25.01.2020 06:30
1 мин.
25.01.2020 06:31
46 мин.
Пабраде
25.01.2020 06:38
1 мин.
25.01.2020 06:39
54 мин.
Пажеймяне
25.01.2020 06:46
1 мин.
25.01.2020 06:47
1 ч., 2 мин.
Швянченеляй
25.01.2020 07:02
1 мин.
25.01.2020 07:03
1 ч., 18 мин.
Пакрятуоне
25.01.2020 07:13
1 мин.
25.01.2020 07:14
1 ч., 29 мин.
Игналина
25.01.2020 07:21
1 мин.
25.01.2020 07:22
1 ч., 37 мин.
Лобиняй
25.01.2020 07:30
1 мин.
25.01.2020 07:31
1 ч., 46 мин.
Дукштас
25.01.2020 07:42
1 мин.
25.01.2020 07:43
1 ч., 58 мин.
Гярконис
25.01.2020 07:49
1 мин.
25.01.2020 07:50
2 ч., 5 мин.
Висагинас
25.01.2020 07:57
1 мин.
25.01.2020 07:58
2 ч., 13 мин.
Турмантас
25.01.2020 08:07
1 мин.
25.01.2020 08:08
2 ч., 23 мин.
Даугавпилс-Пасс.
25.01.2020 08:28
2 ч., 43 мин.