Поезд 891Х Калуга — Москва


 

Номер поезда: 891Х
Маршрут: Шалкар — Актобе
Фирменный: Нет
Периодичность: только 11 декабря

По маршруту Шалкар — Актобе курсирует вечерний поезд 891Х , который отправляется в 21:50 и приезжает на конечную станцию в 05:26 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 7 ч., 36 мин. Маршрут проходит через 31 станцию и составит приблизительно 325 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Жем - 18 мин., суммарное время остановок в пути - 1 ч., 20 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 891Х онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 891Х с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Шалкар
11.12.2022 21:50
Буйректобе
11.12.2022 22:02
1 мин.
11.12.2022 22:03
13 мин.
Улпан
11.12.2022 22:12
1 мин.
11.12.2022 22:13
23 мин.
Кок-Бек
11.12.2022 22:20
1 мин.
11.12.2022 22:21
31 мин.
Соленая
11.12.2022 22:37
3 мин.
11.12.2022 22:40
50 мин.
Кайыр
11.12.2022 22:56
1 мин.
11.12.2022 22:57
1 ч., 7 мин.
Кауылжыр
11.12.2022 23:06
2 мин.
11.12.2022 23:08
1 ч., 18 мин.
Котыртас
11.12.2022 23:24
3 мин.
11.12.2022 23:27
1 ч., 37 мин.
№60
11.12.2022 23:40
2 мин.
11.12.2022 23:42
1 ч., 52 мин.
Бершугир
11.12.2022 23:56
3 мин.
11.12.2022 23:59
2 ч., 9 мин.
Алабас
12.12.2022 00:11
2 мин.
12.12.2022 00:13
2 ч., 23 мин.
Мугалжар
12.12.2022 00:33
5 мин.
12.12.2022 00:38
2 ч., 48 мин.
Тас
12.12.2022 00:49
1 мин.
12.12.2022 00:50
3 ч.
Кыргыз
12.12.2022 01:01
2 мин.
12.12.2022 01:03
3 ч., 13 мин.
Красномадьярский
12.12.2022 01:11
1 мин.
12.12.2022 01:12
3 ч., 22 мин.
Жем
12.12.2022 01:22
18 мин.
12.12.2022 01:40
3 ч., 50 мин.
Кудык
12.12.2022 02:00
2 мин.
12.12.2022 02:02
4 ч., 12 мин.
Талдысай
12.12.2022 02:17
1 мин.
12.12.2022 02:18
4 ч., 28 мин.
Изимбет
12.12.2022 02:29
2 мин.
12.12.2022 02:31
4 ч., 41 мин.
Журын
12.12.2022 02:50
2 мин.
12.12.2022 02:52
5 ч., 2 мин.
Потуй
12.12.2022 03:07
2 мин.
12.12.2022 03:09
5 ч., 19 мин.
Кандыагаш
12.12.2022 03:23
10 мин.
12.12.2022 03:33
5 ч., 43 мин.
№47
12.12.2022 03:44
2 мин.
12.12.2022 03:46
5 ч., 56 мин.
1864 км
12.12.2022 03:54
1 мин.
12.12.2022 03:55
6 ч., 5 мин.
Аккемер
12.12.2022 04:03
2 мин.
12.12.2022 04:05
6 ч., 15 мин.
Тамды
12.12.2022 04:20
2 мин.
12.12.2022 04:22
6 ч., 32 мин.
Алга
12.12.2022 04:33
4 мин.
12.12.2022 04:37
6 ч., 47 мин.
Бестамак
12.12.2022 04:52
2 мин.
12.12.2022 04:54
7 ч., 4 мин.
Жангиз-Агач
12.12.2022 05:03
1 мин.
12.12.2022 05:04
7 ч., 14 мин.
Алжан
12.12.2022 05:13
1 мин.
12.12.2022 05:14
7 ч., 24 мин.
Актобе
12.12.2022 05:26
7 ч., 36 мин.

 

Между станциями Шалкар и Актобе курсируют ещё 8 поездов - 023Х, 027Т, 007Р, 317Щ, 305Ф, 033Ц, 017Щ, 005Й.


[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".