Поезд 880И Петропавловск — Исилькуль


 

Номер поезда: 880И
Маршрут: Петропавловск — Исилькуль
Фирменный: Нет
Периодичность: ежедневно

По маршруту Петропавловск — Исилькуль курсирует вечерний поезд 880И , который отправляется в 21:41 и приезжает на конечную станцию в 00:38 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 2 ч., 57 мин. Маршрут проходит через 17 станций и составит приблизительно 134 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Кара-Гуга - 25 мин., суммарное время остановок в пути - 43 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 880И онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 880И с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Петропавловск
05.12.2022 21:41
2632 км
05.12.2022 21:50
1 мин.
05.12.2022 21:51
10 мин.
2639 км
05.12.2022 21:58
1 мин.
05.12.2022 21:59
18 мин.
Асаново
05.12.2022 22:03
1 мин.
05.12.2022 22:04
23 мин.
2652 км
05.12.2022 22:13
1 мин.
05.12.2022 22:14
33 мин.
Токуши
05.12.2022 22:21
1 мин.
05.12.2022 22:22
41 мин.
2664 км
05.12.2022 22:27
1 мин.
05.12.2022 22:28
47 мин.
Ярмы
05.12.2022 22:36
1 мин.
05.12.2022 22:37
56 мин.
2682 км
05.12.2022 22:44
1 мин.
05.12.2022 22:45
1 ч., 4 мин.
Ганькино
05.12.2022 22:49
1 мин.
05.12.2022 22:50
1 ч., 9 мин.
2698 км
05.12.2022 23:00
1 мин.
05.12.2022 23:01
1 ч., 20 мин.
Булаево-1
05.12.2022 23:11
5 мин.
05.12.2022 23:16
1 ч., 35 мин.
Зарослое
05.12.2022 23:27
1 мин.
05.12.2022 23:28
1 ч., 47 мин.
2726 км
05.12.2022 23:32
1 мин.
05.12.2022 23:33
1 ч., 52 мин.
Кара-Гуга
05.12.2022 23:40
25 мин.
06.12.2022 00:05
2 ч., 24 мин.
2739 км
06.12.2022 00:11
1 мин.
06.12.2022 00:12
2 ч., 31 мин.
Исилькуль
06.12.2022 00:38
2 ч., 57 мин.

 

Между станциями Петропавловск и Исилькуль курсируют ещё 14 поездов - 250Н, 012Й, 243С, 203С, 128Ы, 145Ц, 097С, 059С, 129С, 205С, 229С, 235С, 274С, 124В.


[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".