Поезд 880И Петропавловск — Исилькуль


 

Номер поезда: 880И
Маршрут: Петропавловск — Исилькуль
Фирменный: Нет
Периодичность: ежедневно

По маршруту Петропавловск — Исилькуль курсирует вечерний поезд 880И, который отправляется в 21:36 и приезжает на конечную станцию в 00:33 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 2 ч., 57 мин. Маршрут проходит через 17 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 880И онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU».

График и маршрут следования поезда 880И с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Петропавловск
29.12.2019 21:36
2632 км
29.12.2019 21:45
1 мин.
29.12.2019 21:46
10 мин.
2639 км
29.12.2019 21:53
1 мин.
29.12.2019 21:54
18 мин.
Асаново
29.12.2019 21:58
1 мин.
29.12.2019 21:59
23 мин.
2652 км
29.12.2019 22:08
1 мин.
29.12.2019 22:09
33 мин.
Токуши
29.12.2019 22:16
1 мин.
29.12.2019 22:17
41 мин.
2664 км
29.12.2019 22:22
1 мин.
29.12.2019 22:23
47 мин.
Ярмы
29.12.2019 22:31
1 мин.
29.12.2019 22:32
56 мин.
2682 км
29.12.2019 22:39
1 мин.
29.12.2019 22:40
1 ч., 4 мин.
Ганькино
29.12.2019 22:44
1 мин.
29.12.2019 22:45
1 ч., 9 мин.
2698 км
29.12.2019 22:55
1 мин.
29.12.2019 22:56
1 ч., 20 мин.
Булаево-1
29.12.2019 23:06
5 мин.
29.12.2019 23:11
1 ч., 35 мин.
Зарослое
29.12.2019 23:22
1 мин.
29.12.2019 23:23
1 ч., 47 мин.
2726 км
29.12.2019 23:27
1 мин.
29.12.2019 23:28
1 ч., 52 мин.
Кара-Гуга
29.12.2019 23:35
25 мин.
30.12.2019 00:00
2 ч., 24 мин.
2739 км
30.12.2019 00:06
1 мин.
30.12.2019 00:07
2 ч., 31 мин.
Исилькуль
30.12.2019 00:33
2 ч., 57 мин.