Поезд 879И Исилькуль — Петропавловск


 

Номер поезда: 879И
Маршрут: Исилькуль — Петропавловск
Фирменный: Нет
Периодичность: ежедневно

По маршруту Исилькуль — Петропавловск курсирует ночной поезд 879И, который отправляется в 05:07 и приезжает на конечную станцию в 07:50 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 2 ч., 43 мин. Маршрут проходит через 17 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 879И онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 879И с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Исилькуль
20.01.2020 05:07
2739 км
20.01.2020 05:29
1 мин.
20.01.2020 05:30
23 мин.
Кара-Гуга
20.01.2020 05:37
20 мин.
20.01.2020 05:57
50 мин.
2726 км
20.01.2020 06:04
1 мин.
20.01.2020 06:05
58 мин.
Зарослое
20.01.2020 06:11
1 мин.
20.01.2020 06:12
1 ч., 5 мин.
Булаево-1
20.01.2020 06:23
2 мин.
20.01.2020 06:25
1 ч., 18 мин.
2698 км
20.01.2020 06:34
1 мин.
20.01.2020 06:35
1 ч., 28 мин.
Ганькино
20.01.2020 06:45
1 мин.
20.01.2020 06:46
1 ч., 39 мин.
2682 км
20.01.2020 06:51
1 мин.
20.01.2020 06:52
1 ч., 45 мин.
Ярмы
20.01.2020 06:58
1 мин.
20.01.2020 06:59
1 ч., 52 мин.
2664 км
20.01.2020 07:07
1 мин.
20.01.2020 07:08
2 ч., 1 мин.
Токуши
20.01.2020 07:12
1 мин.
20.01.2020 07:13
2 ч., 6 мин.
2652 км
20.01.2020 07:19
1 мин.
20.01.2020 07:20
2 ч., 13 мин.
Асаново
20.01.2020 07:27
1 мин.
20.01.2020 07:28
2 ч., 21 мин.
2639 км
20.01.2020 07:33
1 мин.
20.01.2020 07:34
2 ч., 27 мин.
2632 км
20.01.2020 07:39
1 мин.
20.01.2020 07:40
2 ч., 33 мин.
Петропавловск
20.01.2020 07:50
2 ч., 43 мин.