Поезд 871М Уральск — Озинки


 

Номер поезда: 871М
Маршрут: Уральск — Озинки
Фирменный: Нет
Периодичность: чт, пт, сб, вс

По маршруту Уральск — Озинки курсирует утренний поезд 871М, который отправляется в 08:05 и приезжает на конечную станцию в 10:40 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 3 ч., 35 мин. Маршрут проходит через 13 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 871М онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU».

График и маршрут следования поезда 871М с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Уральск
18.01.2020 08:05
Уральск-товарный
18.01.2020 08:14
4 мин.
18.01.2020 08:18
13 мин.
Кардон
18.01.2020 08:27
4 мин.
18.01.2020 08:31
26 мин.
Белес
18.01.2020 08:42
4 мин.
18.01.2020 08:46
41 мин.
Переметная
18.01.2020 09:03
5 мин.
18.01.2020 09:08
1 ч., 3 мин.
1242 км
18.01.2020 09:13
1 мин.
18.01.2020 09:14
1 ч., 9 мин.
Деркул
18.01.2020 09:21
4 мин.
18.01.2020 09:25
1 ч., 20 мин.
Родники
18.01.2020 09:41
5 мин.
18.01.2020 09:46
1 ч., 41 мин.
Таскала
18.01.2020 09:59
5 мин.
18.01.2020 10:04
1 ч., 59 мин.
1200 км
18.01.2020 10:10
1 мин.
18.01.2020 10:11
2 ч., 6 мин.
Вавилино
18.01.2020 10:17
5 мин.
18.01.2020 10:22
2 ч., 17 мин.
Семиглавый Мар
18.01.2020 10:36
30 мин.
18.01.2020 11:06
3 ч., 1 мин.
Озинки
18.01.2020 10:40
3 ч., 35 мин.