Поезд 871М Уральск — Семиглавый Мар


 

Номер поезда: 871М
Маршрут: Уральск — Семиглавый Мар
Периодичность: чт, пт, сб, вс с 11.12

По маршруту Уральск — Семиглавый Мар курсирует утренний поезд 871М , который отправляется в 08:00 и приезжает на конечную станцию в 10:36 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 2 ч., 36 мин. Маршрут проходит через 12 станций и составит приблизительно 74 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Деркул - 8 мин., суммарное время остановок в пути - 39 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 871М онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 871М с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Уральск
11.12.2022 08:00
Уральск-товарный
11.12.2022 08:10
5 мин.
11.12.2022 08:15
15 мин.
Кардон
11.12.2022 08:25
5 мин.
11.12.2022 08:30
30 мин.
Белес
11.12.2022 08:41
5 мин.
11.12.2022 08:46
46 мин.
Переметная
11.12.2022 09:03
5 мин.
11.12.2022 09:08
1 ч., 8 мин.
1242 км
11.12.2022 09:13
1 мин.
11.12.2022 09:14
1 ч., 14 мин.
Деркул
11.12.2022 09:21
8 мин.
11.12.2022 09:29
1 ч., 29 мин.
Родники
11.12.2022 09:45
2 мин.
11.12.2022 09:47
1 ч., 47 мин.
Таскала
11.12.2022 10:00
5 мин.
11.12.2022 10:05
2 ч., 5 мин.
1200 км
11.12.2022 10:12
1 мин.
11.12.2022 10:13
2 ч., 13 мин.
Вавилино
11.12.2022 10:20
2 мин.
11.12.2022 10:22
2 ч., 22 мин.
Семиглавый Мар
11.12.2022 10:36
2 ч., 36 мин.

[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".