Поезд 862Д Кошице — Киев


 

Номер поезда: 862Д
Маршрут: Кошице — Киев
Периодичность: ежедневно

По маршруту Кошице — Киев курсирует дневной поезд 862Д, который отправляется в 15:10 и приезжает на конечную станцию в 10:11 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 18 ч., 1 мин. Маршрут проходит через 34 станции.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 862Д онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU».

График и маршрут следования поезда 862Д с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Кошице
06.01.2020 15:10
Кошице-предместье
06.01.2020 15:12
1 мин.
06.01.2020 15:13
3 мин.
Красна-над-Горнаде
06.01.2020 15:18
1 мин.
06.01.2020 15:19
9 мин.
Нижна Мишля
06.01.2020 15:25
1 мин.
06.01.2020 15:26
16 мин.
Висна Мишля
06.01.2020 15:29
1 мин.
06.01.2020 15:30
20 мин.
Богдановце
06.01.2020 15:32
1 мин.
06.01.2020 15:33
23 мин.
Русков
06.01.2020 15:37
1 мин.
06.01.2020 15:38
28 мин.
Сланец
06.01.2020 15:44
1 мин.
06.01.2020 15:45
35 мин.
Кальша
06.01.2020 15:49
1 мин.
06.01.2020 15:50
40 мин.
Кузмице
06.01.2020 15:55
1 мин.
06.01.2020 15:56
46 мин.
Михаляни
06.01.2020 16:02
2 мин.
06.01.2020 16:04
54 мин.
Чергов
06.01.2020 16:09
1 мин.
06.01.2020 16:10
1 ч.
Словенске нове место
06.01.2020 16:15
1 мин.
06.01.2020 16:16
1 ч., 6 мин.
Борша
06.01.2020 16:19
1 мин.
06.01.2020 16:20
1 ч., 10 мин.
Стреда над Бодрогом
06.01.2020 16:23
1 мин.
06.01.2020 16:24
1 ч., 14 мин.
Сомотор
06.01.2020 16:27
1 мин.
06.01.2020 16:28
1 ч., 18 мин.
Вельки-Гореш
06.01.2020 16:34
1 мин.
06.01.2020 16:35
1 ч., 25 мин.
Прибеник
06.01.2020 16:40
1 мин.
06.01.2020 16:41
1 ч., 31 мин.
Добра
06.01.2020 16:43
1 мин.
06.01.2020 16:44
1 ч., 34 мин.
Бьёль
06.01.2020 16:46
1 мин.
06.01.2020 16:47
1 ч., 37 мин.
Чиерна над Тисоу
06.01.2020 16:52
15 мин.
06.01.2020 17:07
1 ч., 57 мин.
Чоп
06.01.2020 18:47
2 ч., 9 мин.
06.01.2020 20:56
4 ч., 46 мин.
Батево
06.01.2020 21:18
2 мин.
06.01.2020 21:20
5 ч., 10 мин.
Мукачево
06.01.2020 21:55
5 мин.
06.01.2020 22:00
5 ч., 50 мин.
Карпаты
06.01.2020 22:17
1 мин.
06.01.2020 22:18
6 ч., 8 мин.
Свалява
06.01.2020 22:30
3 мин.
06.01.2020 22:33
6 ч., 23 мин.
Воловец
06.01.2020 23:06
8 мин.
06.01.2020 23:14
7 ч., 4 мин.
Лавочне
06.01.2020 23:48
9 мин.
06.01.2020 23:57
7 ч., 47 мин.
Славско
07.01.2020 00:10
2 мин.
07.01.2020 00:12
8 ч., 2 мин.
Сколе
07.01.2020 00:40
2 мин.
07.01.2020 00:42
8 ч., 32 мин.
Стрый
07.01.2020 01:15
2 мин.
07.01.2020 01:17
9 ч., 7 мин.
Львов-Пасс.
07.01.2020 02:20
53 мин.
07.01.2020 03:13
11 ч., 3 мин.
Бердичев
07.01.2020 08:09
2 мин.
07.01.2020 08:11
16 ч., 1 мин.
Киев-Пасс.
07.01.2020 10:11
18 ч., 1 мин.