Поезд 852У Екатеринбург — Курган


 

Номер поезда: 852У
Маршрут: Екатеринбург — Курган
Тип вагонов: сидячий
Фирменный: Нет
Периодичность: ежедневно

По маршруту Екатеринбург — Курган курсирует вечерний поезд 852У, который отправляется в 18:50 и приезжает на конечную станцию в 23:48 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 4 ч., 58 мин. Маршрут проходит через 12 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 852У онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в сидячий 766 руб.

График и маршрут следования поезда 852У с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Екатеринбург-Пасс.
17.01.2020 18:50
Шарташ
17.01.2020 18:57
2 мин.
17.01.2020 18:59
9 мин.
Кольцово
17.01.2020 19:14
2 мин.
17.01.2020 19:16
26 мин.
Каменск-Уральский
17.01.2020 20:14
3 мин.
17.01.2020 20:17
1 ч., 27 мин.
Колчедан
17.01.2020 20:35
1 мин.
17.01.2020 20:36
1 ч., 46 мин.
Катайск
17.01.2020 20:56
2 мин.
17.01.2020 20:58
2 ч., 8 мин.
Далматово
17.01.2020 21:13
2 мин.
17.01.2020 21:15
2 ч., 25 мин.
Шадринск
17.01.2020 21:48
3 мин.
17.01.2020 21:51
3 ч., 1 мин.
Каргаполье
17.01.2020 22:31
2 мин.
17.01.2020 22:33
3 ч., 43 мин.
Кособродск
17.01.2020 23:04
1 мин.
17.01.2020 23:05
4 ч., 15 мин.
352 км
17.01.2020 23:32
1 мин.
17.01.2020 23:33
4 ч., 43 мин.
Курган-Пасс.
17.01.2020 23:48
4 ч., 58 мин.