Поезд 851У Курган — Екатеринбург


 

Номер поезда: 851У
Маршрут: Курган — Екатеринбург
Тип вагонов: сидячий
Фирменный: Нет
Периодичность: ежедневно

По маршруту Курган — Екатеринбург курсирует утренний поезд 851У, который отправляется в 06:45 и приезжает на конечную станцию в 12:07 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 5 ч., 22 мин. Маршрут проходит через 12 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 851У онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в сидячий 766 руб.

График и маршрут следования поезда 851У с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Курган-Пасс.
30.01.2020 06:45
352 км
30.01.2020 06:59
1 мин.
30.01.2020 07:00
15 мин.
Кособродск
30.01.2020 07:28
1 мин.
30.01.2020 07:29
44 мин.
Каргаполье
30.01.2020 08:05
1 мин.
30.01.2020 08:06
1 ч., 21 мин.
Шадринск
30.01.2020 08:43
4 мин.
30.01.2020 08:47
2 ч., 2 мин.
Далматово
30.01.2020 09:23
1 мин.
30.01.2020 09:24
2 ч., 39 мин.
Катайск
30.01.2020 09:41
1 мин.
30.01.2020 09:42
2 ч., 57 мин.
Колчедан
30.01.2020 10:06
1 мин.
30.01.2020 10:07
3 ч., 22 мин.
Каменск-Уральский
30.01.2020 10:26
2 мин.
30.01.2020 10:28
3 ч., 43 мин.
Кольцово
30.01.2020 11:36
3 мин.
30.01.2020 11:39
4 ч., 54 мин.
Шарташ
30.01.2020 11:58
1 мин.
30.01.2020 11:59
5 ч., 14 мин.
Екатеринбург-Пасс.
30.01.2020 12:07
5 ч., 22 мин.