Поезд 844А Кызылорда — Туркестан


 

Номер поезда: 844А
Маршрут: Кызылорда — Туркестан
Периодичность: ежедневно, кроме вт, ср

По маршруту Кызылорда — Туркестан курсирует ночной поезд 844А, который отправляется в 05:25 и приезжает на конечную станцию в 12:50 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 6 ч., 25 мин. Маршрут проходит через 28 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 844А онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 844А с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Кызылорда
25.01.2020 05:25
Белкол
25.01.2020 05:37
13 мин.
25.01.2020 05:50
25 мин.
Бирказан
25.01.2020 06:04
1 мин.
25.01.2020 06:05
40 мин.
№14
25.01.2020 06:16
1 мин.
25.01.2020 06:17
52 мин.
Керкелмес
25.01.2020 06:26
1 мин.
25.01.2020 06:27
1 ч., 2 мин.
Сулутобе
25.01.2020 06:36
4 мин.
25.01.2020 06:40
1 ч., 15 мин.
№16
25.01.2020 06:51
1 мин.
25.01.2020 06:52
1 ч., 27 мин.
Майлытогай
25.01.2020 06:59
1 мин.
25.01.2020 07:00
1 ч., 35 мин.
Тартогай
25.01.2020 07:09
2 мин.
25.01.2020 07:11
1 ч., 46 мин.
Бактысай
25.01.2020 07:19
7 мин.
25.01.2020 07:26
2 ч., 1 мин.
Байгакум
25.01.2020 07:41
9 мин.
25.01.2020 07:50
2 ч., 25 мин.
№20
25.01.2020 07:59
2 мин.
25.01.2020 08:01
2 ч., 36 мин.
Шиели
25.01.2020 08:18
20 мин.
25.01.2020 08:38
3 ч., 13 мин.
Акмая
25.01.2020 08:47
12 мин.
25.01.2020 08:59
3 ч., 34 мин.
Екпинди
25.01.2020 09:10
1 мин.
25.01.2020 09:11
3 ч., 46 мин.
Томенарык
25.01.2020 09:19
3 мин.
25.01.2020 09:22
3 ч., 57 мин.
Боритескен
25.01.2020 09:31
1 мин.
25.01.2020 09:32
4 ч., 7 мин.
Жаилма
25.01.2020 09:40
1 мин.
25.01.2020 09:41
4 ч., 16 мин.
Яны-Курган
25.01.2020 09:49
5 мин.
25.01.2020 09:54
4 ч., 29 мин.
№26
25.01.2020 10:03
2 мин.
25.01.2020 10:05
4 ч., 40 мин.
Боройнак
25.01.2020 10:15
1 мин.
25.01.2020 10:16
4 ч., 51 мин.
Аккум
25.01.2020 10:25
1 мин.
25.01.2020 10:26
5 ч., 1 мин.
Талап
25.01.2020 10:38
2 мин.
25.01.2020 10:40
5 ч., 15 мин.
Бесарык
25.01.2020 11:51
2 мин.
25.01.2020 11:53
5 ч., 28 мин.
№30
25.01.2020 12:08
1 мин.
25.01.2020 12:09
5 ч., 44 мин.
Сауран
25.01.2020 12:17
2 мин.
25.01.2020 12:19
5 ч., 54 мин.
Шорнак
25.01.2020 12:30
2 мин.
25.01.2020 12:32
6 ч., 7 мин.
Туркестан
25.01.2020 12:50
6 ч., 25 мин.