Поезд 844А Кызылорда — Туркестан


 

Номер поезда: 844А
Маршрут: Кызылорда — Туркестан
Периодичность: ежедневно, кроме вт, ср по 10.12

По маршруту Кызылорда — Туркестан курсирует ночной поезд 844А , который отправляется в 04:10 и приезжает на конечную станцию в 11:53 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 6 ч., 43 мин. Маршрут проходит через 28 станций и составит приблизительно 271 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции №20 - 25 мин., суммарное время остановок в пути - 1 ч., 58 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 844А онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 844А с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Кызылорда
28.11.2022 04:10
Белкол
28.11.2022 04:22
2 мин.
28.11.2022 04:24
14 мин.
Бирказан
28.11.2022 04:39
1 мин.
28.11.2022 04:40
30 мин.
№14
28.11.2022 04:51
1 мин.
28.11.2022 04:52
42 мин.
Керкелмес
28.11.2022 05:01
1 мин.
28.11.2022 05:02
52 мин.
Сулутобе
28.11.2022 05:10
4 мин.
28.11.2022 05:14
1 ч., 4 мин.
№16
28.11.2022 05:23
15 мин.
28.11.2022 05:38
1 ч., 28 мин.
Майлытогай
28.11.2022 05:45
1 мин.
28.11.2022 05:46
1 ч., 36 мин.
Тартогай
28.11.2022 05:55
1 мин.
28.11.2022 05:56
1 ч., 46 мин.
Бактысай
28.11.2022 06:04
1 мин.
28.11.2022 06:05
1 ч., 55 мин.
Байгакум
28.11.2022 06:19
1 мин.
28.11.2022 06:20
2 ч., 10 мин.
№20
28.11.2022 06:29
25 мин.
28.11.2022 06:54
2 ч., 44 мин.
Шиели
28.11.2022 07:11
16 мин.
28.11.2022 07:27
3 ч., 17 мин.
Акмая
28.11.2022 07:37
4 мин.
28.11.2022 07:41
3 ч., 31 мин.
Екпинди
28.11.2022 07:52
2 мин.
28.11.2022 07:54
3 ч., 44 мин.
Томенарык
28.11.2022 08:02
5 мин.
28.11.2022 08:07
3 ч., 57 мин.
Боритескен
28.11.2022 08:16
12 мин.
28.11.2022 08:28
4 ч., 18 мин.
Жаилма
28.11.2022 08:36
1 мин.
28.11.2022 08:37
4 ч., 27 мин.
Яны-Курган
28.11.2022 08:45
10 мин.
28.11.2022 08:55
4 ч., 45 мин.
№26
28.11.2022 09:04
2 мин.
28.11.2022 09:06
4 ч., 56 мин.
Боройнак
28.11.2022 09:16
2 мин.
28.11.2022 09:18
5 ч., 8 мин.
Аккум
28.11.2022 09:27
2 мин.
28.11.2022 09:29
5 ч., 19 мин.
Талап
28.11.2022 09:41
2 мин.
28.11.2022 09:43
5 ч., 33 мин.
Бесарык
28.11.2022 10:54
2 мин.
28.11.2022 10:56
5 ч., 46 мин.
№30
28.11.2022 11:11
1 мин.
28.11.2022 11:12
6 ч., 2 мин.
Сауран
28.11.2022 11:20
2 мин.
28.11.2022 11:22
6 ч., 12 мин.
Шорнак
28.11.2022 11:33
2 мин.
28.11.2022 11:35
6 ч., 25 мин.
Туркестан
28.11.2022 11:53
6 ч., 43 мин.

 

Между станциями Кызылорда и Туркестан курсируют ещё 17 поездов - 029Р, 306Й, 318Й, 018Й, 006Й, 041Х, 028Т, 024Ц, 008Х, 077Р, 077Х, 022Т, 125Х, 034Т, 111Х, 076Х, 056Х.


[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".