Поезд 842Г Шалкар — Сексеул


 

Номер поезда: 842Г
Маршрут: Шалкар — Сексеул
Периодичность: ежедневно

По маршруту Шалкар — Сексеул курсирует утренний поезд 842Г , который отправляется в 06:50 и приезжает на конечную станцию в 10:55 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 4 ч., 5 мин. Маршрут проходит через 17 станций и составит приблизительно 132 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станциях Кендала,Тосбулак - 19 мин., суммарное время остановок в пути - 1 ч., 10 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 842Г онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 842Г с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Шалкар
23.06.2024 06:50
Ушкурай
23.06.2024 07:05
3 мин.
23.06.2024 07:08
18 мин.
Копотай
23.06.2024 07:16
1 мин.
23.06.2024 07:17
27 мин.
2176 км
23.06.2024 07:20
1 мин.
23.06.2024 07:21
31 мин.
Копмола
23.06.2024 07:28
4 мин.
23.06.2024 07:32
42 мин.
Кендала
23.06.2024 07:42
19 мин.
23.06.2024 08:01
1 ч., 11 мин.
Жылан
23.06.2024 08:20
4 мин.
23.06.2024 08:24
1 ч., 34 мин.
Тосбулак
23.06.2024 08:35
19 мин.
23.06.2024 08:54
2 ч., 4 мин.
Тогыз
23.06.2024 09:11
5 мин.
23.06.2024 09:16
2 ч., 26 мин.
Шиликты
23.06.2024 09:25
2 мин.
23.06.2024 09:27
2 ч., 37 мин.
Чагар
23.06.2024 09:32
2 мин.
23.06.2024 09:34
2 ч., 44 мин.
Карашокат
23.06.2024 09:50
2 мин.
23.06.2024 09:52
3 ч., 2 мин.
Акеспе
23.06.2024 10:04
2 мин.
23.06.2024 10:06
3 ч., 16 мин.
Шокысу
23.06.2024 10:20
3 мин.
23.06.2024 10:23
3 ч., 33 мин.
Сарыулек
23.06.2024 10:30
1 мин.
23.06.2024 10:31
3 ч., 41 мин.
Курлык
23.06.2024 10:42
2 мин.
23.06.2024 10:44
3 ч., 54 мин.
Сексеул
23.06.2024 10:55
4 ч., 5 мин.

 

Между станциями Шалкар и Сексеул курсируют ещё 9 поездов - 077Х, 024Ц, 034Т, 029Р, 041Х, 028Т, 318Й, 306Й, 008Ж.


[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".