Поезд 842Г Шалкар — Сексеул


 

Номер поезда: 842Г
Маршрут: Шалкар — Сексеул
Периодичность: ежедневно

По маршруту Шалкар — Сексеул курсирует утренний поезд 842Г, который отправляется в 07:50 и приезжает на конечную станцию в 11:27 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 3 ч., 37 мин. Маршрут проходит через 17 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 842Г онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 842Г с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Шалкар
29.01.2020 07:50
Ушкурай
29.01.2020 08:05
3 мин.
29.01.2020 08:08
18 мин.
Копотай
29.01.2020 08:16
1 мин.
29.01.2020 08:17
27 мин.
2176 км
29.01.2020 08:20
1 мин.
29.01.2020 08:21
31 мин.
Копмола
29.01.2020 08:28
3 мин.
29.01.2020 08:31
41 мин.
Кендала
29.01.2020 08:41
3 мин.
29.01.2020 08:44
54 мин.
Жылан
29.01.2020 09:04
3 мин.
29.01.2020 09:07
1 ч., 17 мин.
Тосбулак
29.01.2020 09:17
3 мин.
29.01.2020 09:20
1 ч., 30 мин.
Тогыз
29.01.2020 09:37
3 мин.
29.01.2020 09:40
1 ч., 50 мин.
Шиликты
29.01.2020 09:49
3 мин.
29.01.2020 09:52
2 ч., 2 мин.
Чагар
29.01.2020 09:58
1 мин.
29.01.2020 09:59
2 ч., 9 мин.
Карашокат
29.01.2020 10:16
4 мин.
29.01.2020 10:20
2 ч., 30 мин.
Акеспе
29.01.2020 10:33
2 мин.
29.01.2020 10:35
2 ч., 45 мин.
Шокысу
29.01.2020 10:49
2 мин.
29.01.2020 10:51
3 ч., 1 мин.
Сарыулек
29.01.2020 10:59
1 мин.
29.01.2020 11:00
3 ч., 10 мин.
Курлык
29.01.2020 11:13
2 мин.
29.01.2020 11:15
3 ч., 25 мин.
Сексеул
29.01.2020 11:27
3 ч., 37 мин.