Поезд 841Г Сексеул — Шалкар


 

Номер поезда: 841Г
Маршрут: Сексеул — Шалкар
Периодичность: ежедневно

По маршруту Сексеул — Шалкар курсирует дневной поезд 841Г , который отправляется в 13:10 и приезжает на конечную станцию в 16:31 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 3 ч., 21 мин. Маршрут проходит через 17 станций и составит приблизительно 132 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станциях Шокысу,Акеспе,Карашокат,Шиликты,Тогыз,Тосбулак,Жылан,Кендала,Копмола,Ушкурай - 2 мин., суммарное время остановок в пути - 25 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 841Г онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 841Г с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Сексеул
26.05.2024 13:10
Курлык
26.05.2024 13:22
1 мин.
26.05.2024 13:23
13 мин.
Сарыулек
26.05.2024 13:34
1 мин.
26.05.2024 13:35
25 мин.
Шокысу
26.05.2024 13:42
2 мин.
26.05.2024 13:44
34 мин.
Акеспе
26.05.2024 13:59
2 мин.
26.05.2024 14:01
51 мин.
Карашокат
26.05.2024 14:14
2 мин.
26.05.2024 14:16
1 ч., 6 мин.
Чагар
26.05.2024 14:29
1 мин.
26.05.2024 14:30
1 ч., 20 мин.
Шиликты
26.05.2024 14:36
2 мин.
26.05.2024 14:38
1 ч., 28 мин.
Тогыз
26.05.2024 14:47
2 мин.
26.05.2024 14:49
1 ч., 39 мин.
Тосбулак
26.05.2024 15:06
2 мин.
26.05.2024 15:08
1 ч., 58 мин.
Жылан
26.05.2024 15:19
2 мин.
26.05.2024 15:21
2 ч., 11 мин.
Кендала
26.05.2024 15:41
2 мин.
26.05.2024 15:43
2 ч., 33 мин.
Копмола
26.05.2024 15:53
2 мин.
26.05.2024 15:55
2 ч., 45 мин.
2176 км
26.05.2024 16:01
1 мин.
26.05.2024 16:02
2 ч., 52 мин.
Копотай
26.05.2024 16:05
1 мин.
26.05.2024 16:06
2 ч., 56 мин.
Ушкурай
26.05.2024 16:15
2 мин.
26.05.2024 16:17
3 ч., 7 мин.
Шалкар
26.05.2024 16:31
3 ч., 21 мин.

 

Между станциями Сексеул и Шалкар курсируют ещё 9 поездов - 027Т, 041Т, 007Р, 023Х, 317Щ, 305Ф, 033Ц, 077Т, 029Ц.


[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".