Поезд 841Г Сексеул — Шалкар


 

Номер поезда: 841Г
Маршрут: Сексеул — Шалкар
Периодичность: ежедневно

По маршруту Сексеул — Шалкар курсирует дневной поезд 841Г, который отправляется в 14:10 и приезжает на конечную станцию в 17:47 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 3 ч., 37 мин. Маршрут проходит через 17 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 841Г онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU».

График и маршрут следования поезда 841Г с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Сексеул
15.01.2020 14:10
Курлык
15.01.2020 14:21
3 мин.
15.01.2020 14:24
14 мин.
Сарыулек
15.01.2020 14:34
1 мин.
15.01.2020 14:35
25 мин.
Шокысу
15.01.2020 14:42
3 мин.
15.01.2020 14:45
35 мин.
Акеспе
15.01.2020 15:00
3 мин.
15.01.2020 15:03
53 мин.
Карашокат
15.01.2020 15:17
3 мин.
15.01.2020 15:20
1 ч., 10 мин.
Чагар
15.01.2020 15:37
1 мин.
15.01.2020 15:38
1 ч., 28 мин.
Шиликты
15.01.2020 15:46
3 мин.
15.01.2020 15:49
1 ч., 39 мин.
Тогыз
15.01.2020 16:00
4 мин.
15.01.2020 16:04
1 ч., 54 мин.
Тосбулак
15.01.2020 16:23
2 мин.
15.01.2020 16:25
2 ч., 15 мин.
Жылан
15.01.2020 16:35
2 мин.
15.01.2020 16:37
2 ч., 27 мин.
Кендала
15.01.2020 16:57
2 мин.
15.01.2020 16:59
2 ч., 49 мин.
Копмола
15.01.2020 17:09
3 мин.
15.01.2020 17:12
3 ч., 2 мин.
2176 км
15.01.2020 17:18
1 мин.
15.01.2020 17:19
3 ч., 9 мин.
Копотай
15.01.2020 17:22
1 мин.
15.01.2020 17:23
3 ч., 13 мин.
Ушкурай
15.01.2020 17:32
2 мин.
15.01.2020 17:34
3 ч., 24 мин.
Шалкар
15.01.2020 17:47
3 ч., 37 мин.