Поезд 840Г Жем — Шалкар


 

Номер поезда: 840Г
Маршрут: Жем — Шалкар
Периодичность: 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 января, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14 февраля, …

По маршруту Жем — Шалкар курсирует утренний поезд 840Г, который отправляется в 06:55 и приезжает на конечную станцию в 10:40 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 3 ч., 45 мин. Маршрут проходит через 16 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 840Г онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU».

График и маршрут следования поезда 840Г с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Жем
20.01.2020 06:55
Красномадьярский
20.01.2020 07:07
1 мин.
20.01.2020 07:08
13 мин.
Кыргыз
20.01.2020 07:17
2 мин.
20.01.2020 07:19
24 мин.
Тас
20.01.2020 07:29
2 мин.
20.01.2020 07:31
36 мин.
Мугалжар
20.01.2020 07:42
5 мин.
20.01.2020 07:47
52 мин.
Алабас
20.01.2020 08:05
2 мин.
20.01.2020 08:07
1 ч., 12 мин.
Бершугир
20.01.2020 08:22
3 мин.
20.01.2020 08:25
1 ч., 30 мин.
№60
20.01.2020 08:37
2 мин.
20.01.2020 08:39
1 ч., 44 мин.
Котыртас
20.01.2020 08:56
3 мин.
20.01.2020 08:59
2 ч., 4 мин.
Кауылжыр
20.01.2020 09:19
3 мин.
20.01.2020 09:22
2 ч., 27 мин.
Кайыр
20.01.2020 09:31
2 мин.
20.01.2020 09:33
2 ч., 38 мин.
Соленая
20.01.2020 09:51
2 мин.
20.01.2020 09:53
2 ч., 58 мин.
Кок-Бек
20.01.2020 10:08
1 мин.
20.01.2020 10:09
3 ч., 14 мин.
Улпан
20.01.2020 10:16
2 мин.
20.01.2020 10:18
3 ч., 23 мин.
Буйректобе
20.01.2020 10:29
1 мин.
20.01.2020 10:30
3 ч., 35 мин.
Шалкар
20.01.2020 10:40
3 ч., 45 мин.