Поезд 840Г Жем — Шалкар


 

Номер поезда: 840Г
Маршрут: Жем — Шалкар
Периодичность: 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30 апреля, 2, 3, 6, 8, 10, 13, 14, 15 мая, …

По маршруту Жем — Шалкар курсирует утренний поезд 840Г , который отправляется в 06:20 и приезжает на конечную станцию в 10:09 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 3 ч., 49 мин. Маршрут проходит через 16 станций и составит приблизительно 153 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станциях Мугалжар,Бершугир,Котыртас,Кауылжыр - 5 мин., суммарное время остановок в пути - 42 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 840Г онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 840Г с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Жем
15.04.2024 06:20
Красномадьярский
15.04.2024 06:33
1 мин.
15.04.2024 06:34
14 мин.
Кыргыз
15.04.2024 06:41
2 мин.
15.04.2024 06:43
23 мин.
Тас
15.04.2024 06:52
2 мин.
15.04.2024 06:54
34 мин.
Мугалжар
15.04.2024 07:04
5 мин.
15.04.2024 07:09
49 мин.
Алабас
15.04.2024 07:26
2 мин.
15.04.2024 07:28
1 ч., 8 мин.
Бершугир
15.04.2024 07:43
5 мин.
15.04.2024 07:48
1 ч., 28 мин.
№60
15.04.2024 07:59
2 мин.
15.04.2024 08:01
1 ч., 41 мин.
Котыртас
15.04.2024 08:15
5 мин.
15.04.2024 08:20
2 ч.
Кауылжыр
15.04.2024 08:36
5 мин.
15.04.2024 08:41
2 ч., 21 мин.
Кайыр
15.04.2024 08:49
4 мин.
15.04.2024 08:53
2 ч., 33 мин.
Соленая
15.04.2024 09:08
4 мин.
15.04.2024 09:12
2 ч., 52 мин.
Кок-Бек
15.04.2024 09:31
1 мин.
15.04.2024 09:32
3 ч., 12 мин.
Улпан
15.04.2024 09:42
3 мин.
15.04.2024 09:45
3 ч., 25 мин.
Буйректобе
15.04.2024 09:57
1 мин.
15.04.2024 09:58
3 ч., 38 мин.
Шалкар
15.04.2024 10:09
3 ч., 49 мин.

 

Между станциями Жем и Шалкар курсируют ещё 8 поездов - 024Ц, 034Т, 029Р, 212Х, 215Т, 318Й, 306Й, 008Ж.


[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".