Поезд 840Г Жем — Шалкар


 

Номер поезда: 840Г
Маршрут: Жем — Шалкар
Периодичность: 12, 13, 14, 15, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 декабря, 3, 4, 5, 6, 9, 10 января, …

По маршруту Жем — Шалкар курсирует утренний поезд 840Г , который отправляется в 07:17 и приезжает на конечную станцию в 11:17 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 4 ч. Маршрут проходит через 16 станций и составит приблизительно 153 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Котыртас - 7 мин., суммарное время остановок в пути - 45 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 840Г онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 840Г с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Жем
12.12.2022 07:17
Красномадьярский
12.12.2022 07:30
1 мин.
12.12.2022 07:31
14 мин.
Кыргыз
12.12.2022 07:38
3 мин.
12.12.2022 07:41
24 мин.
Тас
12.12.2022 07:51
3 мин.
12.12.2022 07:54
37 мин.
Мугалжар
12.12.2022 08:04
5 мин.
12.12.2022 08:09
52 мин.
Алабас
12.12.2022 08:26
3 мин.
12.12.2022 08:29
1 ч., 12 мин.
Бершугир
12.12.2022 08:41
3 мин.
12.12.2022 08:44
1 ч., 27 мин.
№60
12.12.2022 08:55
3 мин.
12.12.2022 08:58
1 ч., 41 мин.
Котыртас
12.12.2022 09:12
7 мин.
12.12.2022 09:19
2 ч., 2 мин.
Кауылжыр
12.12.2022 09:39
4 мин.
12.12.2022 09:43
2 ч., 26 мин.
Кайыр
12.12.2022 09:53
5 мин.
12.12.2022 09:58
2 ч., 41 мин.
Соленая
12.12.2022 10:16
3 мин.
12.12.2022 10:19
3 ч., 2 мин.
Кок-Бек
12.12.2022 10:39
1 мин.
12.12.2022 10:40
3 ч., 23 мин.
Улпан
12.12.2022 10:50
3 мин.
12.12.2022 10:53
3 ч., 36 мин.
Буйректобе
12.12.2022 11:05
1 мин.
12.12.2022 11:06
3 ч., 49 мин.
Шалкар
12.12.2022 11:17
4 ч.

 

Между станциями Жем и Шалкар курсируют ещё 8 поездов - 034Т, 029Р, 306Й, 318Й, 018Й, 006Й, 024Ц, 008Х.


[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".