Поезд 837Х Шымкент — Туркестан


 

Номер поезда: 837Х
Маршрут: Шымкент — Туркестан
Периодичность: ежедневно, кроме пн, пт

По маршруту Шымкент — Туркестан курсирует утренний поезд 837Х, который отправляется в 09:10 и приезжает на конечную станцию в 13:28 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 4 ч., 18 мин. Маршрут проходит через 19 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 837Х онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU».

График и маршрут следования поезда 837Х с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Шымкент
14.01.2020 09:10
Игилик
14.01.2020 09:29
2 мин.
14.01.2020 09:31
21 мин.
Кокбулак
14.01.2020 09:38
1 мин.
14.01.2020 09:39
29 мин.
Бадам
14.01.2020 09:50
2 мин.
14.01.2020 09:52
42 мин.
Калаш
14.01.2020 10:09
2 мин.
14.01.2020 10:11
1 ч., 1 мин.
Акнан
14.01.2020 10:22
1 мин.
14.01.2020 10:23
1 ч., 13 мин.
Парковый
14.01.2020 10:33
1 мин.
14.01.2020 10:34
1 ч., 24 мин.
Арыс 2
14.01.2020 10:41
24 мин.
14.01.2020 11:05
1 ч., 55 мин.
Акдала
14.01.2020 11:20
1 мин.
14.01.2020 11:21
2 ч., 11 мин.
Костуин
14.01.2020 11:29
1 мин.
14.01.2020 11:30
2 ч., 20 мин.
Караконыр
14.01.2020 11:40
2 мин.
14.01.2020 11:42
2 ч., 32 мин.
№ 37
14.01.2020 11:56
7 мин.
14.01.2020 12:03
2 ч., 53 мин.
Тимур
14.01.2020 12:14
10 мин.
14.01.2020 12:24
3 ч., 14 мин.
Акшокат
14.01.2020 12:33
3 мин.
14.01.2020 12:36
3 ч., 26 мин.
Узынкудук
14.01.2020 12:43
1 мин.
14.01.2020 12:44
3 ч., 34 мин.
Утрабат
14.01.2020 12:54
2 мин.
14.01.2020 12:56
3 ч., 46 мин.
Куншагыр
14.01.2020 13:08
2 мин.
14.01.2020 13:10
4 ч.
Шойтобе
14.01.2020 13:18
2 мин.
14.01.2020 13:20
4 ч., 10 мин.
Туркестан
14.01.2020 13:28
4 ч., 18 мин.