Поезд 837Х Шымкент — Туркестан


 

Номер поезда: 837Х
Маршрут: Шымкент — Туркестан
Периодичность: ежедневно, кроме пн, чт по 09.12

По маршруту Шымкент — Туркестан курсирует утренний поезд 837Х , который отправляется в 09:00 и приезжает на конечную станцию в 13:30 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 4 ч., 30 мин. Маршрут проходит через 20 станций и составит приблизительно 177 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Утрабат - 28 мин., суммарное время остановок в пути - 1 ч., 18 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 837Х онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 837Х с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Шымкент
09.12.2023 09:00
Игилик
09.12.2023 09:18
2 мин.
09.12.2023 09:20
20 мин.
Кокбулак
09.12.2023 09:30
1 мин.
09.12.2023 09:31
31 мин.
Бадам
09.12.2023 09:39
2 мин.
09.12.2023 09:41
41 мин.
Калаш
09.12.2023 09:57
2 мин.
09.12.2023 09:59
59 мин.
Акпан-2
09.12.2023 10:07
1 мин.
09.12.2023 10:08
1 ч., 8 мин.
Акпан-1
09.12.2023 10:11
1 мин.
09.12.2023 10:12
1 ч., 12 мин.
Парковый
09.12.2023 10:22
1 мин.
09.12.2023 10:23
1 ч., 23 мин.
Арыс 2
09.12.2023 10:30
15 мин.
09.12.2023 10:45
1 ч., 45 мин.
Акдала
09.12.2023 10:58
1 мин.
09.12.2023 10:59
1 ч., 59 мин.
Костуин
09.12.2023 11:08
1 мин.
09.12.2023 11:09
2 ч., 9 мин.
Караконыр
09.12.2023 11:17
1 мин.
09.12.2023 11:18
2 ч., 18 мин.
№ 37
09.12.2023 11:32
8 мин.
09.12.2023 11:40
2 ч., 40 мин.
Тимур
09.12.2023 11:51
5 мин.
09.12.2023 11:56
2 ч., 56 мин.
Акшокат
09.12.2023 12:07
3 мин.
09.12.2023 12:10
3 ч., 10 мин.
Узынкудук
09.12.2023 12:18
1 мин.
09.12.2023 12:19
3 ч., 19 мин.
Утрабат
09.12.2023 12:27
28 мин.
09.12.2023 12:55
3 ч., 55 мин.
Куншагыр
09.12.2023 13:04
2 мин.
09.12.2023 13:06
4 ч., 6 мин.
Шойтобе
09.12.2023 13:16
3 мин.
09.12.2023 13:19
4 ч., 19 мин.
Туркестан
09.12.2023 13:30
4 ч., 30 мин.

 

Между станциями Шымкент и Туркестан курсируют ещё 12 поездов - 076Ц, 023Х, 029Ц, 045Ц, 027Т, 041Т, 007Р, 317Щ, 033Ц, 077Т, 056Ц, 021Ц.


[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".