Поезд 832Х Алматы — Сары-Озек


 

Номер поезда: 832Х
Маршрут: Алматы — Сары-Озек
Периодичность: по чётным по 08.12, кроме 20.11, 26.11, 04.12

По маршруту Алматы — Сары-Озек курсирует утренний поезд 832Х , который отправляется в 06:00 и приезжает на конечную станцию в 12:15 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 6 ч., 15 мин. Маршрут проходит через 29 станций и составит приблизительно 100 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Кулан-Тобе - 25 мин., суммарное время остановок в пути - 2 ч., 22 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 832Х онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 832Х с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Алматы-1
28.11.2022 06:00
1676 км
28.11.2022 06:05
1 мин.
28.11.2022 06:06
6 мин.
Медеу
28.11.2022 06:12
3 мин.
28.11.2022 06:15
15 мин.
Жеты-Су
28.11.2022 06:23
5 мин.
28.11.2022 06:28
28 мин.
Байсерке
28.11.2022 06:36
21 мин.
28.11.2022 06:57
57 мин.
1657 км
28.11.2022 07:01
1 мин.
28.11.2022 07:02
1 ч., 2 мин.
1656 км
28.11.2022 07:05
1 мин.
28.11.2022 07:06
1 ч., 6 мин.
1654 км
28.11.2022 07:10
1 мин.
28.11.2022 07:11
1 ч., 11 мин.
1653 км
28.11.2022 07:14
1 мин.
28.11.2022 07:15
1 ч., 15 мин.
Кайрат
28.11.2022 07:23
2 мин.
28.11.2022 07:25
1 ч., 25 мин.
Жетыген
28.11.2022 07:34
20 мин.
28.11.2022 07:54
1 ч., 54 мин.
1630 км
28.11.2022 08:00
1 мин.
28.11.2022 08:01
2 ч., 1 мин.
Илийская
28.11.2022 08:10
7 мин.
28.11.2022 08:17
2 ч., 17 мин.
1612 км
28.11.2022 08:27
1 мин.
28.11.2022 08:28
2 ч., 28 мин.
Капчагай
28.11.2022 08:33
10 мин.
28.11.2022 08:43
2 ч., 43 мин.
Боктер
28.11.2022 08:54
2 мин.
28.11.2022 08:56
2 ч., 56 мин.
Кулан-Тобе
28.11.2022 09:04
25 мин.
28.11.2022 09:29
3 ч., 29 мин.
1581 км
28.11.2022 09:40
1 мин.
28.11.2022 09:41
3 ч., 41 мин.
Коскудук
28.11.2022 09:52
8 мин.
28.11.2022 10:00
4 ч.
Алтындала
28.11.2022 10:12
2 мин.
28.11.2022 10:14
4 ч., 14 мин.
Архарлы
28.11.2022 10:22
1 мин.
28.11.2022 10:23
4 ч., 23 мин.
Дала
28.11.2022 10:31
2 мин.
28.11.2022 10:33
4 ч., 33 мин.
Жоломан
28.11.2022 10:45
4 мин.
28.11.2022 10:49
4 ч., 49 мин.
Сайлы
28.11.2022 11:00
6 мин.
28.11.2022 11:06
5 ч., 6 мин.
Малай-Сары
28.11.2022 11:17
3 мин.
28.11.2022 11:20
5 ч., 20 мин.
Тары
28.11.2022 11:30
8 мин.
28.11.2022 11:38
5 ч., 38 мин.
Балгалы
28.11.2022 11:48
2 мин.
28.11.2022 11:50
5 ч., 50 мин.
Дос
28.11.2022 12:02
3 мин.
28.11.2022 12:05
6 ч., 5 мин.
Сары-Озек
28.11.2022 12:15
6 ч., 15 мин.

 

Между станциями Алматы-1 и Сары-Озек курсируют ещё 8 поездов - 031Х, 022Т, 385Щ, 301Ц, 137Т, 351Ц, 337Т, 503Т.


[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".