Поезд 832Х Алматы — Сары-Озек


 

Номер поезда: 832Х
Маршрут: Алматы — Сары-Озек
Периодичность: 16, 20, 22, 24, 28, 30 января, 4, 6, 10, 12, 14, 18, 20, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 10 марта, …

По маршруту Алматы — Сары-Озек курсирует утренний поезд 832Х, который отправляется в 08:08 и приезжает на конечную станцию в 14:04 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 5 ч., 56 мин. Маршрут проходит через 29 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 832Х онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU».

График и маршрут следования поезда 832Х с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Алматы-1
16.01.2020 08:08
1676 км
16.01.2020 08:13
1 мин.
16.01.2020 08:14
6 мин.
Медеу
16.01.2020 08:20
3 мин.
16.01.2020 08:23
15 мин.
Жеты-Су
16.01.2020 08:31
5 мин.
16.01.2020 08:36
28 мин.
Байсерке
16.01.2020 08:44
2 мин.
16.01.2020 08:46
38 мин.
1657 км
16.01.2020 08:50
1 мин.
16.01.2020 08:51
43 мин.
1656 км
16.01.2020 08:54
1 мин.
16.01.2020 08:55
47 мин.
1654 км
16.01.2020 08:59
1 мин.
16.01.2020 09:00
52 мин.
1653 км
16.01.2020 09:03
1 мин.
16.01.2020 09:04
56 мин.
Кайрат
16.01.2020 09:11
6 мин.
16.01.2020 09:17
1 ч., 9 мин.
Жетыген
16.01.2020 09:28
33 мин.
16.01.2020 10:01
1 ч., 53 мин.
1630 км
16.01.2020 10:08
1 мин.
16.01.2020 10:09
2 ч., 1 мин.
Илийская
16.01.2020 10:18
38 мин.
16.01.2020 10:56
2 ч., 48 мин.
1612 км
16.01.2020 11:05
1 мин.
16.01.2020 11:06
2 ч., 58 мин.
Капчагай
16.01.2020 11:12
5 мин.
16.01.2020 11:17
3 ч., 9 мин.
Боктер
16.01.2020 11:30
1 мин.
16.01.2020 11:31
3 ч., 23 мин.
Кулан-Тобе
16.01.2020 11:39
1 мин.
16.01.2020 11:40
3 ч., 32 мин.
1581 км
16.01.2020 11:51
1 мин.
16.01.2020 11:52
3 ч., 44 мин.
Коскудук
16.01.2020 12:03
2 мин.
16.01.2020 12:05
3 ч., 57 мин.
Алтындала
16.01.2020 12:17
1 мин.
16.01.2020 12:18
4 ч., 10 мин.
Архарлы
16.01.2020 12:26
1 мин.
16.01.2020 12:27
4 ч., 19 мин.
Дала
16.01.2020 12:35
1 мин.
16.01.2020 12:36
4 ч., 28 мин.
Жоломан
16.01.2020 12:48
1 мин.
16.01.2020 12:49
4 ч., 41 мин.
Сайлы
16.01.2020 13:00
4 мин.
16.01.2020 13:04
4 ч., 56 мин.
Малай-Сары
16.01.2020 13:14
2 мин.
16.01.2020 13:16
5 ч., 8 мин.
Тары
16.01.2020 13:27
2 мин.
16.01.2020 13:29
5 ч., 21 мин.
Балгалы
16.01.2020 13:39
2 мин.
16.01.2020 13:41
5 ч., 33 мин.
Дос
16.01.2020 13:53
1 мин.
16.01.2020 13:54
5 ч., 46 мин.
Сары-Озек
16.01.2020 14:04
5 ч., 56 мин.