Поезд 831И Бельцы — Окница


 

Номер поезда: 831И
Маршрут: Бельцы — Окница
Периодичность: пт, сб, вс

По маршруту Бельцы — Окница курсирует утренний поезд 831И , который отправляется в 09:10 и приезжает на конечную станцию в 12:05 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 2 ч., 55 мин. Маршрут проходит через 15 станций и составит приблизительно 50 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станциях Пеленей,101 км,София,113 км,Дрокия,124 км,Гиздита,Тырново,Дондушень,154 км,Редиул-Маре,Гринауцы,172 км - 1 мин., суммарное время остановок в пути - 13 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 831И онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 831И с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Бэлць-Слобозия
01.03.2024 09:10
Пеленей
01.03.2024 09:28
1 мин.
01.03.2024 09:29
19 мин.
101 км
01.03.2024 09:41
1 мин.
01.03.2024 09:42
32 мин.
София
01.03.2024 09:56
1 мин.
01.03.2024 09:57
47 мин.
113 км
01.03.2024 10:04
1 мин.
01.03.2024 10:05
55 мин.
Дрокия
01.03.2024 10:17
1 мин.
01.03.2024 10:18
1 ч., 8 мин.
124 км
01.03.2024 10:29
1 мин.
01.03.2024 10:30
1 ч., 20 мин.
Гиздита
01.03.2024 10:36
1 мин.
01.03.2024 10:37
1 ч., 27 мин.
Тырново
01.03.2024 10:55
1 мин.
01.03.2024 10:56
1 ч., 46 мин.
Дондушень
01.03.2024 11:12
1 мин.
01.03.2024 11:13
2 ч., 3 мин.
154 км
01.03.2024 11:23
1 мин.
01.03.2024 11:24
2 ч., 14 мин.
Редиул-Маре
01.03.2024 11:32
1 мин.
01.03.2024 11:33
2 ч., 23 мин.
Гринауцы
01.03.2024 11:44
1 мин.
01.03.2024 11:45
2 ч., 35 мин.
172 км
01.03.2024 11:55
1 мин.
01.03.2024 11:56
2 ч., 46 мин.
Окница
01.03.2024 12:05
2 ч., 55 мин.

[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".