Поезд 831И Бельцы — Окница


 

Номер поезда: 831И
Маршрут: Бельцы — Окница
Фирменный: Нет
Периодичность: ежедневно

По маршруту Бельцы — Окница курсирует утренний поезд 831И, который отправляется в 09:10 и приезжает на конечную станцию в 11:44 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 2 ч., 34 мин. Маршрут проходит через 15 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 831И онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 831И с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Бэлць-Слобозия
26.01.2020 09:10
Пеленей
26.01.2020 09:22
1 мин.
26.01.2020 09:23
13 мин.
101 км
26.01.2020 09:34
1 мин.
26.01.2020 09:35
25 мин.
София
26.01.2020 09:46
2 мин.
26.01.2020 09:48
38 мин.
113 км
26.01.2020 09:52
1 мин.
26.01.2020 09:53
43 мин.
Дрокия
26.01.2020 10:04
2 мин.
26.01.2020 10:06
56 мин.
124 км
26.01.2020 10:16
1 мин.
26.01.2020 10:17
1 ч., 7 мин.
Гиздита
26.01.2020 10:24
2 мин.
26.01.2020 10:26
1 ч., 16 мин.
Тырново
26.01.2020 10:38
2 мин.
26.01.2020 10:40
1 ч., 30 мин.
Дондушень
26.01.2020 10:53
7 мин.
26.01.2020 11:00
1 ч., 50 мин.
154 км
26.01.2020 11:07
1 мин.
26.01.2020 11:08
1 ч., 58 мин.
Редиул-Маре
26.01.2020 11:15
1 мин.
26.01.2020 11:16
2 ч., 6 мин.
Гринауцы
26.01.2020 11:25
1 мин.
26.01.2020 11:26
2 ч., 16 мин.
172 км
26.01.2020 11:34
1 мин.
26.01.2020 11:35
2 ч., 25 мин.
Окница
26.01.2020 11:44
2 ч., 34 мин.