Поезд 831Х Сары-Озек — Алматы


 

Номер поезда: 831Х
Маршрут: Сары-Озек — Алматы
Периодичность: 23, 25, 29, 31 января, 5, 7, 11, 13, 15, 19, 21, 25, 27, 29 февраля, 3, 5, 7, 11, 13, 17 марта, …

По маршруту Сары-Озек — Алматы курсирует дневной поезд 831Х, который отправляется в 15:32 и приезжает на конечную станцию в 21:15 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 5 ч., 43 мин. Маршрут проходит через 29 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 831Х онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 831Х с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Сары-Озек
23.01.2020 15:32
Дос
23.01.2020 15:43
3 мин.
23.01.2020 15:46
14 мин.
Балгалы
23.01.2020 15:58
3 мин.
23.01.2020 16:01
29 мин.
Тары
23.01.2020 16:11
4 мин.
23.01.2020 16:15
43 мин.
Малай-Сары
23.01.2020 16:26
2 мин.
23.01.2020 16:28
56 мин.
Сайлы
23.01.2020 16:38
2 мин.
23.01.2020 16:40
1 ч., 8 мин.
Жоломан
23.01.2020 16:50
9 мин.
23.01.2020 16:59
1 ч., 27 мин.
Дала
23.01.2020 17:12
3 мин.
23.01.2020 17:15
1 ч., 43 мин.
Архарлы
23.01.2020 17:23
1 мин.
23.01.2020 17:24
1 ч., 52 мин.
Алтындала
23.01.2020 17:32
3 мин.
23.01.2020 17:35
2 ч., 3 мин.
Коскудук
23.01.2020 17:47
4 мин.
23.01.2020 17:51
2 ч., 19 мин.
1581 км
23.01.2020 18:02
1 мин.
23.01.2020 18:03
2 ч., 31 мин.
Кулан-Тобе
23.01.2020 18:14
3 мин.
23.01.2020 18:17
2 ч., 45 мин.
Боктер
23.01.2020 18:25
3 мин.
23.01.2020 18:28
2 ч., 56 мин.
Капчагай
23.01.2020 18:41
3 мин.
23.01.2020 18:44
3 ч., 12 мин.
1612 км
23.01.2020 18:49
1 мин.
23.01.2020 18:50
3 ч., 18 мин.
Илийская
23.01.2020 19:00
11 мин.
23.01.2020 19:11
3 ч., 39 мин.
1630 км
23.01.2020 19:21
1 мин.
23.01.2020 19:22
3 ч., 50 мин.
Жетыген
23.01.2020 19:29
32 мин.
23.01.2020 20:01
4 ч., 29 мин.
Кайрат
23.01.2020 20:10
2 мин.
23.01.2020 20:12
4 ч., 40 мин.
1653 км
23.01.2020 20:20
1 мин.
23.01.2020 20:21
4 ч., 49 мин.
1654 км
23.01.2020 20:24
1 мин.
23.01.2020 20:25
4 ч., 53 мин.
1656 км
23.01.2020 20:29
1 мин.
23.01.2020 20:30
4 ч., 58 мин.
1657 км
23.01.2020 20:33
1 мин.
23.01.2020 20:34
5 ч., 2 мин.
Байсерке
23.01.2020 20:38
3 мин.
23.01.2020 20:41
5 ч., 9 мин.
Жеты-Су
23.01.2020 20:49
4 мин.
23.01.2020 20:53
5 ч., 21 мин.
Медеу
23.01.2020 21:00
3 мин.
23.01.2020 21:03
5 ч., 31 мин.
1676 км
23.01.2020 21:09
1 мин.
23.01.2020 21:10
5 ч., 38 мин.
Алматы-1
23.01.2020 21:15
5 ч., 43 мин.