Поезд 831Х Сары-Озек — Алматы


 

Номер поезда: 831Х
Маршрут: Сары-Озек — Алматы
Периодичность: 19, 21, 25, 27, 29 июня, 3, 5, 9, 11, 13, 17, 19, 23, 25, 27, 31 июля, 3, 7, 9, 13 августа, …

По маршруту Сары-Озек — Алматы курсирует дневной поезд 831Х , который отправляется в 16:25 и приезжает на конечную станцию в 22:14 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 5 ч., 49 мин. Маршрут проходит через 29 станций и составит приблизительно 100 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Байсерке - 24 мин., суммарное время остановок в пути - 1 ч., 52 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 831Х онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 831Х с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Сары-Озек
19.06.2024 16:25
Дос
19.06.2024 16:38
2 мин.
19.06.2024 16:40
15 мин.
Балгалы
19.06.2024 16:52
2 мин.
19.06.2024 16:54
29 мин.
Тары
19.06.2024 17:05
2 мин.
19.06.2024 17:07
42 мин.
Малай-Сары
19.06.2024 17:17
2 мин.
19.06.2024 17:19
54 мин.
Сайлы
19.06.2024 17:29
2 мин.
19.06.2024 17:31
1 ч., 6 мин.
Жоломан
19.06.2024 17:41
4 мин.
19.06.2024 17:45
1 ч., 20 мин.
Дала
19.06.2024 17:57
2 мин.
19.06.2024 17:59
1 ч., 34 мин.
Архарлы
19.06.2024 18:07
1 мин.
19.06.2024 18:08
1 ч., 43 мин.
Алтындала
19.06.2024 18:16
14 мин.
19.06.2024 18:30
2 ч., 5 мин.
Коскудук
19.06.2024 18:44
3 мин.
19.06.2024 18:47
2 ч., 22 мин.
1581 км
19.06.2024 18:59
1 мин.
19.06.2024 19:00
2 ч., 35 мин.
Кулан-Тобе
19.06.2024 19:10
2 мин.
19.06.2024 19:12
2 ч., 47 мин.
Боктер
19.06.2024 19:20
2 мин.
19.06.2024 19:22
2 ч., 57 мин.
Капчагай
19.06.2024 19:33
3 мин.
19.06.2024 19:36
3 ч., 11 мин.
1612 км
19.06.2024 19:41
1 мин.
19.06.2024 19:42
3 ч., 17 мин.
Илийская
19.06.2024 19:51
8 мин.
19.06.2024 19:59
3 ч., 34 мин.
1630 км
19.06.2024 20:07
1 мин.
19.06.2024 20:08
3 ч., 43 мин.
Жетыген
19.06.2024 20:15
15 мин.
19.06.2024 20:30
4 ч., 5 мин.
Кайрат
19.06.2024 20:39
2 мин.
19.06.2024 20:41
4 ч., 16 мин.
1653 км
19.06.2024 20:49
1 мин.
19.06.2024 20:50
4 ч., 25 мин.
1654 км
19.06.2024 20:53
1 мин.
19.06.2024 20:54
4 ч., 29 мин.
1656 км
19.06.2024 20:58
1 мин.
19.06.2024 20:59
4 ч., 34 мин.
1657 км
19.06.2024 21:02
1 мин.
19.06.2024 21:03
4 ч., 38 мин.
Байсерке
19.06.2024 21:07
24 мин.
19.06.2024 21:31
5 ч., 6 мин.
Жеты-Су
19.06.2024 21:38
13 мин.
19.06.2024 21:51
5 ч., 26 мин.
Медеу
19.06.2024 21:58
1 мин.
19.06.2024 21:59
5 ч., 34 мин.
1676 км
19.06.2024 22:07
1 мин.
19.06.2024 22:08
5 ч., 43 мин.
Алматы-1
19.06.2024 22:14
5 ч., 49 мин.

 

Между станциями Сары-Озек и Алматы-1 курсируют ещё 10 поездов - 385Н, 301Н, 369Н, 208Т, 212Т, 021Ц, 222Т, 338Т, 031Т, 351Т.


[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".