Поезд 830А Кокшетау — Ерейментау


 

Номер поезда: 830А
Маршрут: Кокшетау — Ерейментау
Периодичность: ежедневно

По маршруту Кокшетау — Ерейментау курсирует дневной поезд 830А, который отправляется в 14:30 и приезжает на конечную станцию в 23:13 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 8 ч., 43 мин. Маршрут проходит через 31 станцию.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 830А онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 830А с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Кокшетау-1
25.01.2020 14:30
№ 17
25.01.2020 14:48
1 мин.
25.01.2020 14:49
19 мин.
Джемантуз
25.01.2020 15:05
1 мин.
25.01.2020 15:06
36 мин.
241 км
25.01.2020 15:14
1 мин.
25.01.2020 15:15
45 мин.
252 км
25.01.2020 15:24
1 мин.
25.01.2020 15:25
55 мин.
Чайтобе
25.01.2020 15:32
1 мин.
25.01.2020 15:33
1 ч., 3 мин.
Курорт-Боровое
25.01.2020 15:41
10 мин.
25.01.2020 15:51
1 ч., 21 мин.
274 км
25.01.2020 16:00
1 мин.
25.01.2020 16:01
1 ч., 31 мин.
Жасыл
25.01.2020 16:10
1 мин.
25.01.2020 16:11
1 ч., 41 мин.
Черноярка
25.01.2020 16:19
1 мин.
25.01.2020 16:20
1 ч., 50 мин.
Макинка
25.01.2020 16:30
3 мин.
25.01.2020 16:33
2 ч., 3 мин.
Бурли-Казахский
25.01.2020 16:47
1 мин.
25.01.2020 16:48
2 ч., 18 мин.
333 км
25.01.2020 16:55
1 мин.
25.01.2020 16:56
2 ч., 26 мин.
Ельтай
25.01.2020 17:08
2 мин.
25.01.2020 17:10
2 ч., 40 мин.
356 км
25.01.2020 17:22
1 мин.
25.01.2020 17:23
2 ч., 53 мин.
Родники
25.01.2020 17:31
1 мин.
25.01.2020 17:32
3 ч., 2 мин.
Ак-Куль
25.01.2020 17:49
4 мин.
25.01.2020 17:53
3 ч., 23 мин.
390 км
25.01.2020 17:59
1 мин.
25.01.2020 18:00
3 ч., 30 мин.
Енбек
25.01.2020 18:09
1 мин.
25.01.2020 18:10
3 ч., 40 мин.
Шортанды
25.01.2020 18:27
2 мин.
25.01.2020 18:29
3 ч., 59 мин.
428 км
25.01.2020 18:34
1 мин.
25.01.2020 18:35
4 ч., 5 мин.
Танкерыс
25.01.2020 18:58
1 мин.
25.01.2020 18:59
4 ч., 29 мин.
№ 39
25.01.2020 19:21
1 мин.
25.01.2020 19:22
4 ч., 52 мин.
Нур-Султан (старый вокзал)
25.01.2020 19:35
1 ч., 8 мин.
25.01.2020 20:43
6 ч., 13 мин.
Сороковая
25.01.2020 21:03
6 мин.
25.01.2020 21:09
6 ч., 39 мин.
№ 101
25.01.2020 21:17
1 мин.
25.01.2020 21:18
6 ч., 48 мин.
Сары-Оба
25.01.2020 21:57
1 мин.
25.01.2020 21:58
7 ч., 28 мин.
Еркеншилик
25.01.2020 22:27
4 мин.
25.01.2020 22:31
8 ч., 1 мин.
103 км
25.01.2020 22:39
1 мин.
25.01.2020 22:40
8 ч., 10 мин.
Едыге
25.01.2020 22:58
1 мин.
25.01.2020 22:59
8 ч., 29 мин.
Ерейментау
25.01.2020 23:13
8 ч., 43 мин.