Поезд 829Г Ерейментау — Кокшетау


 

Номер поезда: 829Г
Маршрут: Ерейментау — Кокшетау
Периодичность: ежедневно по 01.09

По маршруту Ерейментау — Кокшетау курсирует ночной поезд 829Г , который отправляется в 04:50 и приезжает на конечную станцию в 13:46 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 8 ч., 56 мин. Маршрут проходит через 31 станцию и составит приблизительно 205 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Нур-Султан (старый вокзал) - 45 мин., суммарное время остановок в пути - 1 ч., 34 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 829Г онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 829Г с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Ерейментау
18.08.2022 04:50
Едыге
18.08.2022 05:06
2 мин.
18.08.2022 05:08
18 мин.
103 км
18.08.2022 05:29
1 мин.
18.08.2022 05:30
40 мин.
Еркеншилик
18.08.2022 05:40
5 мин.
18.08.2022 05:45
55 мин.
Сары-Оба
18.08.2022 06:21
3 мин.
18.08.2022 06:24
1 ч., 34 мин.
14 км
18.08.2022 06:56
1 мин.
18.08.2022 06:57
2 ч., 7 мин.
№ 101
18.08.2022 07:05
1 мин.
18.08.2022 07:06
2 ч., 16 мин.
Сороковая
18.08.2022 07:14
4 мин.
18.08.2022 07:18
2 ч., 28 мин.
Нур-Султан (старый вокзал)
18.08.2022 07:40
45 мин.
18.08.2022 08:25
3 ч., 35 мин.
№ 39
18.08.2022 08:38
1 мин.
18.08.2022 08:39
3 ч., 49 мин.
Танкерыс
18.08.2022 09:12
5 мин.
18.08.2022 09:17
4 ч., 27 мин.
428 км
18.08.2022 09:37
1 мин.
18.08.2022 09:38
4 ч., 48 мин.
Шортанды
18.08.2022 09:55
1 мин.
18.08.2022 09:56
5 ч., 6 мин.
Енбек
18.08.2022 10:11
1 мин.
18.08.2022 10:12
5 ч., 22 мин.
390 км
18.08.2022 10:21
1 мин.
18.08.2022 10:22
5 ч., 32 мин.
Ак-Куль
18.08.2022 10:30
1 мин.
18.08.2022 10:31
5 ч., 41 мин.
Родники
18.08.2022 10:48
1 мин.
18.08.2022 10:49
5 ч., 59 мин.
356 км
18.08.2022 10:57
1 мин.
18.08.2022 10:58
6 ч., 8 мин.
Ельтай
18.08.2022 11:09
1 мин.
18.08.2022 11:10
6 ч., 20 мин.
333 км
18.08.2022 11:18
1 мин.
18.08.2022 11:19
6 ч., 29 мин.
Бурли-Казахский
18.08.2022 11:28
1 мин.
18.08.2022 11:29
6 ч., 39 мин.
Макинка
18.08.2022 11:44
1 мин.
18.08.2022 11:45
6 ч., 55 мин.
Черноярка
18.08.2022 11:53
1 мин.
18.08.2022 11:54
7 ч., 4 мин.
Жасыл
18.08.2022 12:08
1 мин.
18.08.2022 12:09
7 ч., 19 мин.
274 км
18.08.2022 12:17
1 мин.
18.08.2022 12:18
7 ч., 28 мин.
Курорт-Боровое
18.08.2022 12:28
8 мин.
18.08.2022 12:36
7 ч., 46 мин.
252 км
18.08.2022 12:47
1 мин.
18.08.2022 12:48
7 ч., 58 мин.
241 км
18.08.2022 12:57
1 мин.
18.08.2022 12:58
8 ч., 8 мин.
Джемантуз
18.08.2022 13:06
1 мин.
18.08.2022 13:07
8 ч., 17 мин.
№ 17
18.08.2022 13:22
1 мин.
18.08.2022 13:23
8 ч., 33 мин.
Кокшетау-1
18.08.2022 13:46
8 ч., 56 мин.

 

Между станциями Ерейментау и Кокшетау-1 курсируют ещё 2 поезда - 829А, 139Х.


[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".