Поезд 829Г Ерейментау — Кокшетау


 

Номер поезда: 829Г
Маршрут: Ерейментау — Кокшетау
Периодичность: только 19, 20, 21, 22 января

По маршруту Ерейментау — Кокшетау курсирует ночной поезд 829Г , который отправляется в 04:50 и приезжает на конечную станцию в 13:12 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 8 ч., 22 мин. Маршрут проходит через 31 станцию и составит приблизительно 205 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Нур-Султан (старый вокзал) - 48 мин., суммарное время остановок в пути - 1 ч., 38 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 829Г онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 829Г с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Ерейментау
22.01.2023 04:50
Едыге
22.01.2023 05:06
2 мин.
22.01.2023 05:08
18 мин.
103 км
22.01.2023 05:25
1 мин.
22.01.2023 05:26
36 мин.
Еркеншилик
22.01.2023 05:36
4 мин.
22.01.2023 05:40
50 мин.
Сары-Оба
22.01.2023 06:13
3 мин.
22.01.2023 06:16
1 ч., 26 мин.
14 км
22.01.2023 06:48
1 мин.
22.01.2023 06:49
1 ч., 59 мин.
№ 101
22.01.2023 06:57
1 мин.
22.01.2023 06:58
2 ч., 8 мин.
Сороковая
22.01.2023 07:06
4 мин.
22.01.2023 07:10
2 ч., 20 мин.
Нур-Султан (старый вокзал)
22.01.2023 07:32
48 мин.
22.01.2023 08:20
3 ч., 30 мин.
№ 39
22.01.2023 08:33
1 мин.
22.01.2023 08:34
3 ч., 44 мин.
Танкерыс
22.01.2023 08:52
1 мин.
22.01.2023 08:53
4 ч., 3 мин.
428 км
22.01.2023 09:13
1 мин.
22.01.2023 09:14
4 ч., 24 мин.
Шортанды
22.01.2023 09:21
2 мин.
22.01.2023 09:23
4 ч., 33 мин.
Енбек
22.01.2023 09:38
1 мин.
22.01.2023 09:39
4 ч., 49 мин.
390 км
22.01.2023 09:48
1 мин.
22.01.2023 09:49
4 ч., 59 мин.
Ак-Куль
22.01.2023 09:57
2 мин.
22.01.2023 09:59
5 ч., 9 мин.
Родники
22.01.2023 10:16
1 мин.
22.01.2023 10:17
5 ч., 27 мин.
356 км
22.01.2023 10:25
1 мин.
22.01.2023 10:26
5 ч., 36 мин.
Ельтай
22.01.2023 10:37
1 мин.
22.01.2023 10:38
5 ч., 48 мин.
333 км
22.01.2023 10:46
1 мин.
22.01.2023 10:47
5 ч., 57 мин.
Бурли-Казахский
22.01.2023 10:56
1 мин.
22.01.2023 10:57
6 ч., 7 мин.
Макинка
22.01.2023 11:12
3 мин.
22.01.2023 11:15
6 ч., 25 мин.
Черноярка
22.01.2023 11:23
1 мин.
22.01.2023 11:24
6 ч., 34 мин.
Жасыл
22.01.2023 11:32
1 мин.
22.01.2023 11:33
6 ч., 43 мин.
274 км
22.01.2023 11:41
1 мин.
22.01.2023 11:42
6 ч., 52 мин.
Курорт-Боровое
22.01.2023 11:52
10 мин.
22.01.2023 12:02
7 ч., 12 мин.
252 км
22.01.2023 12:13
1 мин.
22.01.2023 12:14
7 ч., 24 мин.
241 км
22.01.2023 12:23
1 мин.
22.01.2023 12:24
7 ч., 34 мин.
Джемантуз
22.01.2023 12:32
1 мин.
22.01.2023 12:33
7 ч., 43 мин.
№ 17
22.01.2023 12:48
1 мин.
22.01.2023 12:49
7 ч., 59 мин.
Кокшетау-1
22.01.2023 13:12
8 ч., 22 мин.

 

Между станциями Ерейментау и Кокшетау-1 курсируют ещё 2 поезда - 829А, 139Х.


[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".