Поезд 829А Ерейментау — Кокшетау


 

Номер поезда: 829А
Маршрут: Ерейментау — Кокшетау
Периодичность: ежедневно

По маршруту Ерейментау — Кокшетау курсирует ночной поезд 829А, который отправляется в 04:50 и приезжает на конечную станцию в 13:11 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 8 ч., 21 мин. Маршрут проходит через 31 станцию.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 829А онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU».

График и маршрут следования поезда 829А с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Ерейментау
14.01.2020 04:50
Едыге
14.01.2020 05:05
1 мин.
14.01.2020 05:06
16 мин.
103 км
14.01.2020 05:24
1 мин.
14.01.2020 05:25
35 мин.
Еркеншилик
14.01.2020 05:33
5 мин.
14.01.2020 05:38
48 мин.
Сары-Оба
14.01.2020 06:06
2 мин.
14.01.2020 06:08
1 ч., 18 мин.
№ 101
14.01.2020 06:46
1 мин.
14.01.2020 06:47
1 ч., 57 мин.
Сороковая
14.01.2020 06:55
6 мин.
14.01.2020 07:01
2 ч., 11 мин.
Нур-Султан (старый вокзал)
14.01.2020 07:20
1 ч.
14.01.2020 08:20
3 ч., 30 мин.
№ 39
14.01.2020 08:33
1 мин.
14.01.2020 08:34
3 ч., 44 мин.
Танкерыс
14.01.2020 08:52
1 мин.
14.01.2020 08:53
4 ч., 3 мин.
428 км
14.01.2020 09:13
1 мин.
14.01.2020 09:14
4 ч., 24 мин.
Шортанды
14.01.2020 09:21
2 мин.
14.01.2020 09:23
4 ч., 33 мин.
Енбек
14.01.2020 09:39
1 мин.
14.01.2020 09:40
4 ч., 50 мин.
390 км
14.01.2020 09:45
1 мин.
14.01.2020 09:46
4 ч., 56 мин.
Ак-Куль
14.01.2020 09:59
3 мин.
14.01.2020 10:02
5 ч., 12 мин.
Родники
14.01.2020 10:23
1 мин.
14.01.2020 10:24
5 ч., 34 мин.
356 км
14.01.2020 10:31
1 мин.
14.01.2020 10:32
5 ч., 42 мин.
Ельтай
14.01.2020 10:44
1 мин.
14.01.2020 10:45
5 ч., 55 мин.
333 км
14.01.2020 10:53
1 мин.
14.01.2020 10:54
6 ч., 4 мин.
Бурли-Казахский
14.01.2020 11:03
1 мин.
14.01.2020 11:04
6 ч., 14 мин.
Макинка
14.01.2020 11:15
3 мин.
14.01.2020 11:18
6 ч., 28 мин.
Черноярка
14.01.2020 11:26
1 мин.
14.01.2020 11:27
6 ч., 37 мин.
Жасыл
14.01.2020 11:35
1 мин.
14.01.2020 11:36
6 ч., 46 мин.
274 км
14.01.2020 11:44
1 мин.
14.01.2020 11:45
6 ч., 55 мин.
Курорт-Боровое
14.01.2020 11:55
10 мин.
14.01.2020 12:05
7 ч., 15 мин.
Чайтобе
14.01.2020 12:10
1 мин.
14.01.2020 12:11
7 ч., 21 мин.
252 км
14.01.2020 12:16
1 мин.
14.01.2020 12:17
7 ч., 27 мин.
241 км
14.01.2020 12:26
1 мин.
14.01.2020 12:27
7 ч., 37 мин.
Джемантуз
14.01.2020 12:35
1 мин.
14.01.2020 12:36
7 ч., 46 мин.
№ 17
14.01.2020 12:50
1 мин.
14.01.2020 12:51
8 ч., 1 мин.
Кокшетау-1
14.01.2020 13:11
8 ч., 21 мин.