Поезд 829А Астана — Кокшетау


 

Номер поезда: 829А
Маршрут: Астана — Кокшетау
Периодичность: пн, вт

По маршруту Астана — Кокшетау курсирует утренний поезд 829А , который отправляется в 08:20 и приезжает на конечную станцию в 13:08 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 4 ч., 48 мин. Маршрут проходит через 23 станции и составит приблизительно 116 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Курорт-Боровое - 10 мин., суммарное время остановок в пути - 30 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 829А онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 829А с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Нур-Султан (старый вокзал)
17.06.2024 08:20
№ 39
17.06.2024 08:33
1 мин.
17.06.2024 08:34
14 мин.
Танкерыс
17.06.2024 08:52
1 мин.
17.06.2024 08:53
33 мин.
428 км
17.06.2024 09:13
1 мин.
17.06.2024 09:14
54 мин.
Шортанды
17.06.2024 09:21
1 мин.
17.06.2024 09:22
1 ч., 2 мин.
Енбек
17.06.2024 09:37
1 мин.
17.06.2024 09:38
1 ч., 18 мин.
390 км
17.06.2024 09:47
1 мин.
17.06.2024 09:48
1 ч., 28 мин.
Ак-Куль
17.06.2024 09:56
1 мин.
17.06.2024 09:57
1 ч., 37 мин.
Родники
17.06.2024 10:14
1 мин.
17.06.2024 10:15
1 ч., 55 мин.
356 км
17.06.2024 10:23
1 мин.
17.06.2024 10:24
2 ч., 4 мин.
Ельтай
17.06.2024 10:35
1 мин.
17.06.2024 10:36
2 ч., 16 мин.
333 км
17.06.2024 10:44
1 мин.
17.06.2024 10:45
2 ч., 25 мин.
Бурли-Казахский
17.06.2024 10:54
1 мин.
17.06.2024 10:55
2 ч., 35 мин.
Макинка
17.06.2024 11:10
1 мин.
17.06.2024 11:11
2 ч., 51 мин.
Черноярка
17.06.2024 11:19
1 мин.
17.06.2024 11:20
3 ч.
Жасыл
17.06.2024 11:28
1 мин.
17.06.2024 11:29
3 ч., 9 мин.
274 км
17.06.2024 11:37
1 мин.
17.06.2024 11:38
3 ч., 18 мин.
Курорт-Боровое
17.06.2024 11:48
10 мин.
17.06.2024 11:58
3 ч., 38 мин.
252 км
17.06.2024 12:09
1 мин.
17.06.2024 12:10
3 ч., 50 мин.
241 км
17.06.2024 12:19
1 мин.
17.06.2024 12:20
4 ч.
Джемантуз
17.06.2024 12:28
1 мин.
17.06.2024 12:29
4 ч., 9 мин.
№ 17
17.06.2024 12:44
1 мин.
17.06.2024 12:45
4 ч., 25 мин.
Кокшетау-1
17.06.2024 13:08
4 ч., 48 мин.

 

Между станциями Нур-Султан (старый вокзал) и Кокшетау-1 курсируют ещё 9 поездов - 105Т, 056Х, 807Й, 076Х, 015Т, 056Т, 327Т, 057Х, 139Х.


[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".