Поезд 828Х Тобол — Айтеке-Би


 

Номер поезда: 828Х
Маршрут: Тобол — Айтеке-Би
Периодичность: ежедневно, кроме сб, вс по 09.12

По маршруту Тобол — Айтеке-Би курсирует утренний поезд 828Х , который отправляется в 07:25 и приезжает на конечную станцию в 14:25 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 8 ч. Маршрут проходит через 28 станций и составит приблизительно 42 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Талдыколь - 33 мин., суммарное время остановок в пути - 1 ч., 54 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 828Х онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 828Х с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Тобол
05.12.2022 07:25
Майлин
05.12.2022 07:48
3 мин.
05.12.2022 07:51
26 мин.
Лисаковск
05.12.2022 08:00
5 мин.
05.12.2022 08:05
40 мин.
717 км
05.12.2022 08:37
1 мин.
05.12.2022 08:38
1 ч., 13 мин.
Арыстансор
05.12.2022 08:47
15 мин.
05.12.2022 09:02
1 ч., 37 мин.
728 км
05.12.2022 09:10
1 мин.
05.12.2022 09:11
1 ч., 46 мин.
756 км
05.12.2022 09:47
1 мин.
05.12.2022 09:48
2 ч., 23 мин.
Арка
05.12.2022 09:52
15 мин.
05.12.2022 10:07
2 ч., 42 мин.
Алтынсарин
05.12.2022 10:38
13 мин.
05.12.2022 10:51
3 ч., 26 мин.
802 км
05.12.2022 11:06
1 мин.
05.12.2022 11:07
3 ч., 42 мин.
812 км
05.12.2022 11:14
1 мин.
05.12.2022 11:15
3 ч., 50 мин.
Талдыколь
05.12.2022 11:21
33 мин.
05.12.2022 11:54
4 ч., 29 мин.
837 км
05.12.2022 12:11
1 мин.
05.12.2022 12:12
4 ч., 47 мин.
839 км
05.12.2022 11:16
2 мин.
05.12.2022 11:18
4 ч., 53 мин.
849 км
05.12.2022 11:28
1 мин.
05.12.2022 11:29
5 ч., 4 мин.
Шолаксай
05.12.2022 11:34
3 мин.
05.12.2022 11:37
5 ч., 12 мин.
861 км
05.12.2022 11:42
1 мин.
05.12.2022 11:43
5 ч., 18 мин.
871 км
05.12.2022 11:54
1 мин.
05.12.2022 11:55
5 ч., 30 мин.
882 км
05.12.2022 12:06
1 мин.
05.12.2022 12:07
5 ч., 42 мин.
Айке
05.12.2022 12:14
2 мин.
05.12.2022 12:16
5 ч., 51 мин.
921 км
05.12.2022 12:47
1 мин.
05.12.2022 12:48
6 ч., 23 мин.
Теренсай
05.12.2022 12:51
2 мин.
05.12.2022 12:53
6 ч., 28 мин.
938 км
05.12.2022 13:08
1 мин.
05.12.2022 13:09
6 ч., 44 мин.
943 км
05.12.2022 13:14
1 мин.
05.12.2022 13:15
6 ч., 50 мин.
Кызылсай
05.12.2022 13:30
6 мин.
05.12.2022 13:36
7 ч., 11 мин.
964 км
05.12.2022 13:41
1 мин.
05.12.2022 13:42
7 ч., 17 мин.
989 км
05.12.2022 14:11
1 мин.
05.12.2022 14:12
7 ч., 47 мин.
Айтеке-Би
05.12.2022 14:25
8 ч.

 

Между станциями Тобол и Айтеке-Би курсируют ещё 4 поезда - 047Ц, 057Х, 051Х, 037Х.


[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".