Поезд 827Х Айтеке-Би — Тобол


 

Номер поезда: 827Х
Маршрут: Айтеке-Би — Тобол
Периодичность: 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 января, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13 февраля, …

По маршруту Айтеке-Би — Тобол курсирует утренний поезд 827Х, который отправляется в 07:00 и приезжает на конечную станцию в 16:07 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 8 ч., 7 мин. Маршрут проходит через 28 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 827Х онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU».

График и маршрут следования поезда 827Х с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Айтеке-Би
17.01.2020 07:00
989 км
17.01.2020 07:13
1 мин.
17.01.2020 07:14
14 мин.
964 км
17.01.2020 07:42
1 мин.
17.01.2020 07:43
43 мин.
Кызылсай
17.01.2020 07:47
2 мин.
17.01.2020 07:49
49 мин.
943 км
17.01.2020 08:04
1 мин.
17.01.2020 08:05
1 ч., 5 мин.
938 км
17.01.2020 08:10
2 мин.
17.01.2020 08:12
1 ч., 12 мин.
Теренсай
17.01.2020 08:27
2 мин.
17.01.2020 08:29
1 ч., 29 мин.
921 км
17.01.2020 08:32
1 мин.
17.01.2020 08:33
1 ч., 33 мин.
Айке
17.01.2020 09:03
3 мин.
17.01.2020 09:06
2 ч., 6 мин.
882 км
17.01.2020 09:11
1 мин.
17.01.2020 09:12
2 ч., 12 мин.
871 км
17.01.2020 09:23
1 мин.
17.01.2020 09:24
2 ч., 24 мин.
861 км
17.01.2020 09:35
1 мин.
17.01.2020 09:36
2 ч., 36 мин.
Шолаксай
17.01.2020 09:42
2 мин.
17.01.2020 09:44
2 ч., 44 мин.
849 км
17.01.2020 09:50
1 мин.
17.01.2020 09:51
2 ч., 51 мин.
839 км
17.01.2020 10:00
2 мин.
17.01.2020 10:02
3 ч., 2 мин.
837 км
17.01.2020 11:06
1 мин.
17.01.2020 11:07
3 ч., 7 мин.
Талдыколь
17.01.2020 11:24
49 мин.
17.01.2020 12:13
4 ч., 13 мин.
812 км
17.01.2020 12:19
1 мин.
17.01.2020 12:20
4 ч., 20 мин.
802 км
17.01.2020 12:28
1 мин.
17.01.2020 12:29
4 ч., 29 мин.
Алтынсарин
17.01.2020 12:42
3 мин.
17.01.2020 12:45
4 ч., 45 мин.
Арка
17.01.2020 13:14
34 мин.
17.01.2020 13:48
5 ч., 48 мин.
756 км
17.01.2020 13:53
1 мин.
17.01.2020 13:54
5 ч., 54 мин.
728 км
17.01.2020 14:29
1 мин.
17.01.2020 14:30
6 ч., 30 мин.
Арыстансор
17.01.2020 14:37
8 мин.
17.01.2020 14:45
6 ч., 45 мин.
717 км
17.01.2020 14:56
1 мин.
17.01.2020 14:57
6 ч., 57 мин.
Лисаковск
17.01.2020 15:30
3 мин.
17.01.2020 15:33
7 ч., 33 мин.
Майлин
17.01.2020 15:42
3 мин.
17.01.2020 15:45
7 ч., 45 мин.
Тобол
17.01.2020 16:07
8 ч., 7 мин.