Поезд 826Г Унгены — Кишинёв


 

Номер поезда: 826Г
Маршрут: Унгены — Кишинёв
Периодичность: ежедневно

По маршруту Унгены — Кишинёв курсирует ночной поезд 826Г, который отправляется в 03:50 и приезжает на конечную станцию в 06:47 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 2 ч., 57 мин. Маршрут проходит через 14 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 826Г онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 826Г с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Унгень
30.01.2020 03:50
Пырлица
30.01.2020 04:20
1 мин.
30.01.2020 04:21
31 мин.
Бумбэта
30.01.2020 04:31
1 мин.
30.01.2020 04:32
42 мин.
Корнешты
30.01.2020 04:45
1 мин.
30.01.2020 04:46
56 мин.
Бахмут
30.01.2020 04:56
1 мин.
30.01.2020 04:57
1 ч., 7 мин.
Сипотены
30.01.2020 05:08
1 мин.
30.01.2020 05:09
1 ч., 19 мин.
Кэлэрашь
30.01.2020 05:22
1 мин.
30.01.2020 05:23
1 ч., 33 мин.
Питушка
30.01.2020 05:31
1 мин.
30.01.2020 05:32
1 ч., 42 мин.
Буковец
30.01.2020 05:41
1 мин.
30.01.2020 05:42
1 ч., 52 мин.
Пэнэшешть
30.01.2020 05:50
1 мин.
30.01.2020 05:51
2 ч., 1 мин.
Стрэшень
30.01.2020 06:00
1 мин.
30.01.2020 06:01
2 ч., 11 мин.
Гидигич
30.01.2020 06:23
4 мин.
30.01.2020 06:27
2 ч., 37 мин.
Вистерничень
30.01.2020 06:38
1 мин.
30.01.2020 06:39
2 ч., 49 мин.
Кишинёв
30.01.2020 06:47
2 ч., 57 мин.