Поезд 826Г Унгены — Кишинёв


 

Номер поезда: 826Г
Маршрут: Унгены — Кишинёв
Периодичность: ежедневно

По маршруту Унгены — Кишинёв курсирует ночной поезд 826Г , который отправляется в 03:56 и приезжает на конечную станцию в 07:11 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 3 ч., 15 мин. Маршрут проходит через 14 станций и составит приблизительно 91 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Гидигич - 4 мин., суммарное время остановок в пути - 15 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 826Г онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 826Г с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Унгень
23.06.2024 03:56
Пырлица
23.06.2024 04:25
1 мин.
23.06.2024 04:26
30 мин.
Бумбэта
23.06.2024 04:37
1 мин.
23.06.2024 04:38
42 мин.
Корнешты
23.06.2024 04:58
1 мин.
23.06.2024 04:59
1 ч., 3 мин.
Бахмут
23.06.2024 05:10
1 мин.
23.06.2024 05:11
1 ч., 15 мин.
Сипотены
23.06.2024 05:28
1 мин.
23.06.2024 05:29
1 ч., 33 мин.
Кэлэрашь
23.06.2024 05:44
1 мин.
23.06.2024 05:45
1 ч., 49 мин.
Питушка
23.06.2024 05:55
1 мин.
23.06.2024 05:56
2 ч.
Буковец
23.06.2024 06:07
1 мин.
23.06.2024 06:08
2 ч., 12 мин.
Пэнэшешть
23.06.2024 06:18
1 мин.
23.06.2024 06:19
2 ч., 23 мин.
Стрэшень
23.06.2024 06:28
1 мин.
23.06.2024 06:29
2 ч., 33 мин.
Гидигич
23.06.2024 06:44
4 мин.
23.06.2024 06:48
2 ч., 52 мин.
Вистерничень
23.06.2024 07:00
1 мин.
23.06.2024 07:01
3 ч., 5 мин.
Кишинёв
23.06.2024 07:11
3 ч., 15 мин.

 

Между станциями Унгень и Кишинёв курсируют ещё 4 поезда - 106Ь, 351Ф, 822Ь, 824Ь.


[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".