Поезд 826Ч Москва — Санкт-Петербург


 

Номер поезда: 826Ч
Маршрут: Москва — Санкт-Петербург
Фирменный: Нет
Периодичность: ежедневно с 11.04

По маршруту Москва — Санкт-Петербург курсирует дневной поезд 826Ч , который отправляется в 14:27 и приезжает на конечную станцию в 22:22 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 7 ч., 55 мин. Маршрут проходит через 13 станций и составит приблизительно 635 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Бологое - 8 мин., суммарное время остановок в пути - 19 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 826Ч онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 826Ч с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал)
11.04.2024 14:27
Зеленоград-Крюково
11.04.2024 15:25
2 мин.
11.04.2024 15:27
1 ч.
Тверь
11.04.2024 16:21
1 мин.
11.04.2024 16:22
1 ч., 55 мин.
Спирово
11.04.2024 17:31
1 мин.
11.04.2024 17:32
3 ч., 5 мин.
Вышний Волочёк
11.04.2024 17:51
1 мин.
11.04.2024 17:52
3 ч., 25 мин.
Бологое
11.04.2024 18:42
8 мин.
11.04.2024 18:50
4 ч., 23 мин.
Окуловка
11.04.2024 19:30
1 мин.
11.04.2024 19:31
5 ч., 4 мин.
Малая Вишера
11.04.2024 20:11
1 мин.
11.04.2024 20:12
5 ч., 45 мин.
Чудово-московское
11.04.2024 20:46
1 мин.
11.04.2024 20:47
6 ч., 20 мин.
Тосно
11.04.2024 21:34
1 мин.
11.04.2024 21:35
7 ч., 8 мин.
Колпино
11.04.2024 21:50
1 мин.
11.04.2024 21:51
7 ч., 24 мин.
Обухово
11.04.2024 22:03
1 мин.
11.04.2024 22:04
7 ч., 37 мин.
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
11.04.2024 22:22
7 ч., 55 мин.

 

Между станциями Москва (Ленинградский вокзал) и Санкт-Петербург (Московский вокзал) курсируют ещё 32 поезда - 020У, 156А, 154А, 162А, 724В, 754А, 756А, 758А, 760А, 762А, 176Ч, 152А, 766А, 258А, 742Ч, 728А, 768А, 770А, 726Ч, 772А, 774А, 198А, 776А, 778А, 164А, 780А, 748А, 170В, 784А, 786А, 026А, 022А.


[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".