Поезд 825Г Кишинёв — Унгены


 

Номер поезда: 825Г
Маршрут: Кишинёв — Унгены
Периодичность: только 17 января

По маршруту Кишинёв — Унгены курсирует утренний поезд 825Г, который отправляется в 09:02 и приезжает на конечную станцию в 11:53 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 2 ч., 51 мин. Маршрут проходит через 13 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 825Г онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 825Г с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Кишинёв
17.01.2020 09:02
Вистерничень
17.01.2020 09:10
1 мин.
17.01.2020 09:11
9 мин.
Гидигич
17.01.2020 09:24
1 мин.
17.01.2020 09:25
23 мин.
Стрэшень
17.01.2020 09:47
1 мин.
17.01.2020 09:48
46 мин.
Пэнэшешть
17.01.2020 09:52
1 мин.
17.01.2020 09:53
51 мин.
Буковец
17.01.2020 10:04
1 мин.
17.01.2020 10:05
1 ч., 3 мин.
Кэлэрашь
17.01.2020 10:21
1 мин.
17.01.2020 10:22
1 ч., 20 мин.
Сипотены
17.01.2020 10:35
2 мин.
17.01.2020 10:37
1 ч., 35 мин.
Бахмут
17.01.2020 10:50
1 мин.
17.01.2020 10:51
1 ч., 49 мин.
Корнешты
17.01.2020 11:02
1 мин.
17.01.2020 11:03
2 ч., 1 мин.
Бумбэта
17.01.2020 11:14
1 мин.
17.01.2020 11:15
2 ч., 13 мин.
Пырлица
17.01.2020 11:24
1 мин.
17.01.2020 11:25
2 ч., 23 мин.
Унгень
17.01.2020 11:53
2 ч., 51 мин.