Поезд 824В Сортавала — Санкт-Петербург


 

Номер поезда: 824В
Маршрут: Сортавала — Санкт-Петербург
Периодичность: ежедневно с 11.12, кроме 01.01

По маршруту Сортавала — Санкт-Петербург курсирует ночной поезд 824В , который отправляется в 05:22 и приезжает на конечную станцию в 09:31 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 4 ч., 9 мин. Маршрут проходит через 9 станций и составит приблизительно 278 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Каменногорск - 15 мин., суммарное время остановок в пути - 32 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 824В онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 824В с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Сортавала Центр
11.12.2022 05:22
Сортавала
11.12.2022 05:25
5 мин.
11.12.2022 05:30
8 мин.
Яккима
11.12.2022 06:02
1 мин.
11.12.2022 06:03
41 мин.
Элисенваара
11.12.2022 06:23
1 мин.
11.12.2022 06:24
1 ч., 2 мин.
Хийтола
11.12.2022 06:43
1 мин.
11.12.2022 06:44
1 ч., 22 мин.
Каменногорск
11.12.2022 07:32
15 мин.
11.12.2022 07:47
2 ч., 25 мин.
Выборг
11.12.2022 08:18
8 мин.
11.12.2022 08:26
3 ч., 4 мин.
Удельная
11.12.2022 09:20
1 мин.
11.12.2022 09:21
3 ч., 59 мин.
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
11.12.2022 09:31
4 ч., 9 мин.

[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".