Поезд 823И Рогожень — Бельцы


 

Номер поезда: 823И
Маршрут: Рогожень — Бельцы
Периодичность: ежедневно

По маршруту Рогожень — Бельцы курсирует ночной поезд 823И , который отправляется в 04:58 и приезжает на конечную станцию в 07:09 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 2 ч., 11 мин. Маршрут проходит через 12 станций и составит приблизительно 49 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станциях Гиндешть,Флорешть,Мэркулешть,Алексэндрень - 2 мин., суммарное время остановок в пути - 14 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 823И онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 823И с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Рогожень
24.02.2024 04:58
Кошерница
24.02.2024 05:14
1 мин.
24.02.2024 05:15
17 мин.
Цыра
24.02.2024 05:22
1 мин.
24.02.2024 05:23
25 мин.
Гиндешть
24.02.2024 05:42
2 мин.
24.02.2024 05:44
46 мин.
Гура-Каменчий
24.02.2024 05:53
1 мин.
24.02.2024 05:54
56 мин.
Флорешть
24.02.2024 06:03
2 мин.
24.02.2024 06:05
1 ч., 7 мин.
Мэркулешть
24.02.2024 06:15
2 мин.
24.02.2024 06:17
1 ч., 19 мин.
Гура-Кайнары
24.02.2024 06:22
1 мин.
24.02.2024 06:23
1 ч., 25 мин.
Путинешть
24.02.2024 06:30
1 мин.
24.02.2024 06:31
1 ч., 33 мин.
Алексэндрень
24.02.2024 06:42
2 мин.
24.02.2024 06:44
1 ч., 46 мин.
Елизоветовка
24.02.2024 06:55
1 мин.
24.02.2024 06:56
1 ч., 58 мин.
Бэлць-Слобозия
24.02.2024 07:09
2 ч., 11 мин.

[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".