Поезд 823И Рогожень — Бельцы


 

Номер поезда: 823И
Маршрут: Рогожень — Бельцы
Периодичность: ежедневно

По маршруту Рогожень — Бельцы курсирует ночной поезд 823И, который отправляется в 04:58 и приезжает на конечную станцию в 06:55 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 ч., 57 мин. Маршрут проходит через 12 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 823И онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 823И с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Рогожень
27.01.2020 04:58
Кошерница
27.01.2020 05:12
1 мин.
27.01.2020 05:13
15 мин.
Цыра
27.01.2020 05:17
2 мин.
27.01.2020 05:19
21 мин.
Гиндешть
27.01.2020 05:33
2 мин.
27.01.2020 05:35
37 мин.
Гура-Каменчий
27.01.2020 05:45
1 мин.
27.01.2020 05:46
48 мин.
Флорешть
27.01.2020 05:52
2 мин.
27.01.2020 05:54
56 мин.
Мэркулешть
27.01.2020 06:05
2 мин.
27.01.2020 06:07
1 ч., 9 мин.
Гура-Кайнары
27.01.2020 06:10
1 мин.
27.01.2020 06:11
1 ч., 13 мин.
Путинешть
27.01.2020 06:19
1 мин.
27.01.2020 06:20
1 ч., 22 мин.
Алексэндрень
27.01.2020 06:33
2 мин.
27.01.2020 06:35
1 ч., 37 мин.
Елизоветовка
27.01.2020 06:44
1 мин.
27.01.2020 06:45
1 ч., 47 мин.
Бэлць-Слобозия
27.01.2020 06:55
1 ч., 57 мин.