Поезд 822Х Костанай — Новоишимская


 

Номер поезда: 822Х
Маршрут: Костанай — Новоишимская
Периодичность: 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30 апреля, 2, 3, 6, 8, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20 мая, …

По маршруту Костанай — Новоишимская курсирует утренний поезд 822Х , который отправляется в 08:00 и приезжает на конечную станцию в 13:40 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 5 ч., 40 мин. Маршрут проходит через 21 станцию и составит приблизительно 84 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Алкау - 4 мин., суммарное время остановок в пути - 31 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 822Х онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 822Х с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Костанай
18.04.2024 08:00
297 км
18.04.2024 08:19
1 мин.
18.04.2024 08:20
20 мин.
307 км
18.04.2024 08:34
1 мин.
18.04.2024 08:35
35 мин.
Алкау
18.04.2024 08:40
4 мин.
18.04.2024 08:44
44 мин.
Шоккарагай
18.04.2024 09:07
2 мин.
18.04.2024 09:09
1 ч., 9 мин.
336 км
18.04.2024 09:24
1 мин.
18.04.2024 09:25
1 ч., 25 мин.
Куншаш
18.04.2024 09:36
2 мин.
18.04.2024 09:38
1 ч., 38 мин.
369 км
18.04.2024 10:18
1 мин.
18.04.2024 10:19
2 ч., 19 мин.
Карагалинская
18.04.2024 10:29
2 мин.
18.04.2024 10:31
2 ч., 31 мин.
379 км
18.04.2024 10:37
1 мин.
18.04.2024 10:38
2 ч., 38 мин.
Жанасу
18.04.2024 11:00
1 мин.
18.04.2024 11:01
3 ч., 1 мин.
Басагаш
18.04.2024 11:19
2 мин.
18.04.2024 11:21
3 ч., 21 мин.
Бармак
18.04.2024 11:46
2 мин.
18.04.2024 11:48
3 ч., 48 мин.
Сарыколь
18.04.2024 12:08
3 мин.
18.04.2024 12:11
4 ч., 11 мин.
142 км
18.04.2024 12:19
1 мин.
18.04.2024 12:20
4 ч., 20 мин.
Дудаковка
18.04.2024 12:30
2 мин.
18.04.2024 12:32
4 ч., 32 мин.
159 км
18.04.2024 12:43
1 мин.
18.04.2024 12:44
4 ч., 44 мин.
Коскуль
18.04.2024 12:51
2 мин.
18.04.2024 12:53
4 ч., 53 мин.
184 км
18.04.2024 13:08
1 мин.
18.04.2024 13:09
5 ч., 9 мин.
Садыркуль
18.04.2024 13:23
1 мин.
18.04.2024 13:24
5 ч., 24 мин.
Новоишимская
18.04.2024 13:40
5 ч., 40 мин.

 

Между станциями Костанай и Новоишимская курсируют ещё 3 поезда - 328Т, 047Т, 058Х.


[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".