Поезд 822Х Костанай — Новоишимская


 

Номер поезда: 822Х
Маршрут: Костанай — Новоишимская
Периодичность: 12, 13, 14, 15, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 декабря, 3, 4, 5, 6, 9, 10 января, …

По маршруту Костанай — Новоишимская курсирует утренний поезд 822Х , который отправляется в 07:49 и приезжает на конечную станцию в 13:27 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 5 ч., 38 мин. Маршрут проходит через 22 станции и составит приблизительно 76 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станциях Алкау,Сарыколь - 4 мин., суммарное время остановок в пути - 33 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 822Х онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 822Х с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Костанай
12.12.2022 07:49
297 км
12.12.2022 08:05
1 мин.
12.12.2022 08:06
17 мин.
307 км
12.12.2022 08:20
1 мин.
12.12.2022 08:21
32 мин.
Алкау
12.12.2022 08:26
4 мин.
12.12.2022 08:30
41 мин.
Шоккарагай
12.12.2022 08:58
2 мин.
12.12.2022 09:00
1 ч., 11 мин.
336 км
12.12.2022 09:16
1 мин.
12.12.2022 09:17
1 ч., 28 мин.
Куншаш
12.12.2022 09:28
2 мин.
12.12.2022 09:30
1 ч., 41 мин.
369 км
12.12.2022 10:09
1 мин.
12.12.2022 10:10
2 ч., 21 мин.
Карагалинская
12.12.2022 10:19
3 мин.
12.12.2022 10:22
2 ч., 33 мин.
379 км
12.12.2022 10:29
1 мин.
12.12.2022 10:30
2 ч., 41 мин.
Жанасу
12.12.2022 10:49
1 мин.
12.12.2022 10:50
3 ч., 1 мин.
397 км
12.12.2022 10:58
1 мин.
12.12.2022 10:59
3 ч., 10 мин.
Басагаш
12.12.2022 11:05
2 мин.
12.12.2022 11:07
3 ч., 18 мин.
Бармак
12.12.2022 11:30
1 мин.
12.12.2022 11:31
3 ч., 42 мин.
Сарыколь
12.12.2022 11:54
4 мин.
12.12.2022 11:58
4 ч., 9 мин.
142 км
12.12.2022 12:06
1 мин.
12.12.2022 12:07
4 ч., 18 мин.
Дудаковка
12.12.2022 12:17
2 мин.
12.12.2022 12:19
4 ч., 30 мин.
159 км
12.12.2022 12:30
1 мин.
12.12.2022 12:31
4 ч., 42 мин.
Коскуль
12.12.2022 12:38
2 мин.
12.12.2022 12:40
4 ч., 51 мин.
184 км
12.12.2022 12:55
1 мин.
12.12.2022 12:56
5 ч., 7 мин.
Садыркуль
12.12.2022 13:10
1 мин.
12.12.2022 13:11
5 ч., 22 мин.
Новоишимская
12.12.2022 13:27
5 ч., 38 мин.

 

Между станциями Костанай и Новоишимская курсируют ещё 3 поезда - 328Т, 047Т, 058Х.


[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".