Поезд 822Х Костанай — Новоишимская


 

Номер поезда: 822Х
Маршрут: Костанай — Новоишимская
Периодичность: 27, 28, 29, 30, 31 января, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 февраля, …

По маршруту Костанай — Новоишимская курсирует утренний поезд 822Х, который отправляется в 07:54 и приезжает на конечную станцию в 13:24 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 5 ч., 30 мин. Маршрут проходит через 22 станции.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 822Х онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 822Х с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Костанай
27.01.2020 07:54
297 км
27.01.2020 08:10
1 мин.
27.01.2020 08:11
17 мин.
307 км
27.01.2020 08:25
2 мин.
27.01.2020 08:27
33 мин.
Алкау
27.01.2020 08:32
2 мин.
27.01.2020 08:34
40 мин.
Шоккарагай
27.01.2020 08:59
3 мин.
27.01.2020 09:02
1 ч., 8 мин.
336 км
27.01.2020 09:17
1 мин.
27.01.2020 09:18
1 ч., 24 мин.
Куншаш
27.01.2020 09:29
2 мин.
27.01.2020 09:31
1 ч., 37 мин.
369 км
27.01.2020 10:06
1 мин.
27.01.2020 10:07
2 ч., 13 мин.
Карагалинская
27.01.2020 10:16
3 мин.
27.01.2020 10:19
2 ч., 25 мин.
379 км
27.01.2020 10:26
1 мин.
27.01.2020 10:27
2 ч., 33 мин.
Жанасу
27.01.2020 10:46
1 мин.
27.01.2020 10:47
2 ч., 53 мин.
397 км
27.01.2020 10:55
1 мин.
27.01.2020 10:56
3 ч., 2 мин.
Басагаш
27.01.2020 11:02
2 мин.
27.01.2020 11:04
3 ч., 10 мин.
Бармак
27.01.2020 11:27
2 мин.
27.01.2020 11:29
3 ч., 35 мин.
Сарыколь
27.01.2020 11:49
5 мин.
27.01.2020 11:54
4 ч.
142 км
27.01.2020 12:02
1 мин.
27.01.2020 12:03
4 ч., 9 мин.
Дудаковка
27.01.2020 12:13
1 мин.
27.01.2020 12:14
4 ч., 20 мин.
159 км
27.01.2020 12:26
1 мин.
27.01.2020 12:27
4 ч., 33 мин.
Коскуль
27.01.2020 12:34
3 мин.
27.01.2020 12:37
4 ч., 43 мин.
184 км
27.01.2020 12:52
1 мин.
27.01.2020 12:53
4 ч., 59 мин.
Садыркуль
27.01.2020 13:07
1 мин.
27.01.2020 13:08
5 ч., 14 мин.
Новоишимская
27.01.2020 13:24
5 ч., 30 мин.