Поезд 822Ч Сортавала — Санкт-Петербург


 

Номер поезда: 822Ч
Маршрут: Сортавала — Санкт-Петербург
Тип вагонов: сидячий
Фирменный: Нет
Периодичность: ежедневно

По маршруту Сортавала — Санкт-Петербург курсирует вечерний поезд 822Ч , который отправляется в 18:45 и приезжает на конечную станцию в 22:43 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 3 ч., 58 мин. Маршрут проходит через 8 станций и составит приблизительно 278 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Каменногорск - 14 мин., суммарное время остановок в пути - 26 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 822Ч онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в сидячий 1560 руб.

График и маршрут следования поезда 822Ч с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Сортавала
28.01.2023 18:45
Яккима
28.01.2023 19:17
1 мин.
28.01.2023 19:18
33 мин.
Элисенваара
28.01.2023 19:37
1 мин.
28.01.2023 19:38
53 мин.
Хийтола
28.01.2023 19:57
1 мин.
28.01.2023 19:58
1 ч., 13 мин.
Каменногорск
28.01.2023 20:45
14 мин.
28.01.2023 20:59
2 ч., 14 мин.
Выборг
28.01.2023 21:30
8 мин.
28.01.2023 21:38
2 ч., 53 мин.
Удельная
28.01.2023 22:32
1 мин.
28.01.2023 22:33
3 ч., 48 мин.
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
28.01.2023 22:43
3 ч., 58 мин.

 

Между станциями Сортавала и Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) курсируют ещё 2 поезда - 824В, 828В.


[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".