Поезд 822Ч Хелюля — Санкт-Петербург


 

Номер поезда: 822Ч
Маршрут: Хелюля — Санкт-Петербург
Тип вагонов: сидячий
Фирменный: Нет
Периодичность: ежедневно

По маршруту Хелюля — Санкт-Петербург курсирует ночной поезд 822Ч , который отправляется в 05:05 и приезжает на конечную станцию в 09:31 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 4 ч., 26 мин. Маршрут проходит через 11 станций и составит приблизительно 278 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Каменногорск - 15 мин., суммарное время остановок в пути - 37 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 822Ч онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в сидячий 1258 руб.

График и маршрут следования поезда 822Ч с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Хелюля
21.05.2024 05:05
Морозная
21.05.2024 05:11
3 мин.
21.05.2024 05:14
9 мин.
Сортавала Центр
21.05.2024 05:20
2 мин.
21.05.2024 05:22
17 мин.
Сортавала
21.05.2024 05:25
5 мин.
21.05.2024 05:30
25 мин.
Яккима
21.05.2024 06:02
1 мин.
21.05.2024 06:03
58 мин.
Элисенваара
21.05.2024 06:23
1 мин.
21.05.2024 06:24
1 ч., 19 мин.
Хийтола
21.05.2024 06:43
1 мин.
21.05.2024 06:44
1 ч., 39 мин.
Каменногорск
21.05.2024 07:32
15 мин.
21.05.2024 07:47
2 ч., 42 мин.
Выборг
21.05.2024 08:18
8 мин.
21.05.2024 08:26
3 ч., 21 мин.
Удельная
21.05.2024 09:20
1 мин.
21.05.2024 09:21
4 ч., 16 мин.
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
21.05.2024 09:31
4 ч., 26 мин.

 

Между станциями Хелюля и Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) курсирует ещё 1 поезд - 824В.


[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".