Поезд 819Х Бейнеу — Тассай


 

Номер поезда: 819Х
Маршрут: Бейнеу — Тассай
Периодичность: пн, ср, пт по 09.12

По маршруту Бейнеу — Тассай курсирует утренний поезд 819Х , который отправляется в 06:25 и приезжает на конечную станцию в 12:05 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 5 ч., 40 мин. Маршрут проходит через 13 станций. Самая длительная стоянка будет на станции Алтай - 16 мин., суммарное время остановок в пути - 47 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 819Х онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 819Х с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Бейнеу
05.12.2022 06:25
Алтай
05.12.2022 06:51
16 мин.
05.12.2022 07:07
42 мин.
Теректи
05.12.2022 07:26
2 мин.
05.12.2022 07:28
1 ч., 3 мин.
Сам
05.12.2022 07:48
2 мин.
05.12.2022 07:50
1 ч., 25 мин.
Ногайты
05.12.2022 08:12
2 мин.
05.12.2022 08:14
1 ч., 49 мин.
Турыш
05.12.2022 08:38
2 мин.
05.12.2022 08:40
2 ч., 15 мин.
Сарша
05.12.2022 09:06
2 мин.
05.12.2022 09:08
2 ч., 43 мин.
Жаркум
05.12.2022 09:33
2 мин.
05.12.2022 09:35
3 ч., 10 мин.
Токсанбай
05.12.2022 09:58
2 мин.
05.12.2022 10:00
3 ч., 35 мин.
Курсай
05.12.2022 10:25
1 мин.
05.12.2022 10:26
4 ч., 1 мин.
Санкибай
05.12.2022 10:51
12 мин.
05.12.2022 11:03
4 ч., 38 мин.
Сагыр
05.12.2022 11:26
4 мин.
05.12.2022 11:30
5 ч., 5 мин.
Тассай
05.12.2022 12:05
5 ч., 40 мин.

 

Между станциями Бейнеу и Тассай курсируют ещё 4 поезда - 111Х, 077Р, 077Х, 125Х.


[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".