Поезд 819Х Бейнеу — Тассай


 

Номер поезда: 819Х
Маршрут: Бейнеу — Тассай
Периодичность: пн, ср, пт, кроме 23.03, 01.05

По маршруту Бейнеу — Тассай курсирует утренний поезд 819Х, который отправляется в 07:00 и приезжает на конечную станцию в 12:55 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 5 ч., 55 мин. Маршрут проходит через 13 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 819Х онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 819Х с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Бейнеу
24.01.2020 07:00
Алтай
24.01.2020 07:37
3 мин.
24.01.2020 07:40
40 мин.
Теректи
24.01.2020 07:59
4 мин.
24.01.2020 08:03
1 ч., 3 мин.
Сам
24.01.2020 08:23
5 мин.
24.01.2020 08:28
1 ч., 28 мин.
Ногайты
24.01.2020 08:50
4 мин.
24.01.2020 08:54
1 ч., 54 мин.
Турыш
24.01.2020 09:18
5 мин.
24.01.2020 09:23
2 ч., 23 мин.
Сарша
24.01.2020 09:49
4 мин.
24.01.2020 09:53
2 ч., 53 мин.
Жаркум
24.01.2020 10:18
4 мин.
24.01.2020 10:22
3 ч., 22 мин.
Токсанбай
24.01.2020 10:45
3 мин.
24.01.2020 10:48
3 ч., 48 мин.
Курсай
24.01.2020 11:13
5 мин.
24.01.2020 11:18
4 ч., 18 мин.
Санкибай
24.01.2020 11:43
10 мин.
24.01.2020 11:53
4 ч., 53 мин.
Сагыр
24.01.2020 12:16
4 мин.
24.01.2020 12:20
5 ч., 20 мин.
Тассай
24.01.2020 12:55
5 ч., 55 мин.