Поезд 814Э Майкоп — Адлер


 

Номер поезда: 814Э
Маршрут: Майкоп — Адлер
Тип вагонов: сидячий
Фирменный: Да
Периодичность: ежедневно с 14.01

По маршруту Майкоп — Адлер курсирует вечерний поезд 814Э, который отправляется в 18:04 и приезжает на конечную станцию в 00:08 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 6 ч., 4 мин. Маршрут проходит через 11 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 814Э онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в сидячий 447 руб.

График и маршрут следования поезда 814Э с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Майкоп
14.01.2020 18:04
Белореченская
14.01.2020 18:27
7 мин.
14.01.2020 18:34
30 мин.
Хадыженская
14.01.2020 20:02
1 мин.
14.01.2020 20:03
1 ч., 59 мин.
Туапсе-Пасс.
14.01.2020 21:37
5 мин.
14.01.2020 21:42
3 ч., 38 мин.
Шепси
14.01.2020 21:55
12 мин.
14.01.2020 22:07
4 ч., 3 мин.
Лазаревская
14.01.2020 22:32
2 мин.
14.01.2020 22:34
4 ч., 30 мин.
Лоо
14.01.2020 23:12
2 мин.
14.01.2020 23:14
5 ч., 10 мин.
Дагомыс
14.01.2020 23:23
1 мин.
14.01.2020 23:24
5 ч., 20 мин.
Сочи
14.01.2020 23:36
5 мин.
14.01.2020 23:41
5 ч., 37 мин.
Хоста
14.01.2020 23:58
1 мин.
14.01.2020 23:59
5 ч., 55 мин.
Адлер
15.01.2020 00:08
6 ч., 4 мин.