Поезд 814С Адлер — Майкоп


 

Номер поезда: 814С
Маршрут: Адлер — Майкоп
Тип вагонов: сидячий
Фирменный: Да
Периодичность: ежедневно

По маршруту Адлер — Майкоп курсирует утренний поезд 814С, который отправляется в 07:04 и приезжает на конечную станцию в 13:05 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 6 ч., 1 мин. Маршрут проходит через 11 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 814С онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в сидячий 447 руб.

График и маршрут следования поезда 814С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Адлер
18.01.2020 07:04
Хоста
18.01.2020 07:13
1 мин.
18.01.2020 07:14
10 мин.
Сочи
18.01.2020 07:32
2 мин.
18.01.2020 07:34
30 мин.
Дагомыс
18.01.2020 07:47
1 мин.
18.01.2020 07:48
44 мин.
Лоо
18.01.2020 07:57
4 мин.
18.01.2020 08:01
57 мин.
Лазаревская
18.01.2020 08:38
9 мин.
18.01.2020 08:47
1 ч., 43 мин.
Шепси
18.01.2020 09:13
1 мин.
18.01.2020 09:14
2 ч., 10 мин.
Туапсе-Пасс.
18.01.2020 09:26
14 мин.
18.01.2020 09:40
2 ч., 36 мин.
Хадыженская
18.01.2020 11:10
1 мин.
18.01.2020 11:11
4 ч., 7 мин.
Белореченская
18.01.2020 12:32
7 мин.
18.01.2020 12:39
5 ч., 35 мин.
Майкоп
18.01.2020 13:05
6 ч., 1 мин.