Поезд 814Х Шалкар — Тассай


 

Номер поезда: 814Х
Маршрут: Шалкар — Тассай
Периодичность: пн, ср, пт, кроме 30.08

По маршруту Шалкар — Тассай курсирует утренний поезд 814Х , который отправляется в 08:15 и приезжает на конечную станцию в 11:59 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 3 ч., 44 мин. Маршрут проходит через 10 станций. Самая длительная стоянка будет на станциях Сарыжиде,Байкадам - 5 мин., суммарное время остановок в пути - 26 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 814Х онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 814Х с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Шалкар
27.05.2024 08:15
Сарыжиде
27.05.2024 08:42
5 мин.
27.05.2024 08:47
32 мин.
Аккайтым
27.05.2024 09:10
3 мин.
27.05.2024 09:13
58 мин.
Байкадам
27.05.2024 09:28
5 мин.
27.05.2024 09:33
1 ч., 18 мин.
Бегимбет
27.05.2024 10:01
2 мин.
27.05.2024 10:03
1 ч., 48 мин.
Домбар
27.05.2024 10:25
3 мин.
27.05.2024 10:28
2 ч., 13 мин.
Шукыр
27.05.2024 10:45
3 мин.
27.05.2024 10:48
2 ч., 33 мин.
Жанак
27.05.2024 11:11
2 мин.
27.05.2024 11:13
2 ч., 58 мин.
Кампала
27.05.2024 11:36
3 мин.
27.05.2024 11:39
3 ч., 24 мин.
Тассай
27.05.2024 11:59
3 ч., 44 мин.

 

Между станциями Шалкар и Тассай курсирует ещё 1 поезд - 077Т.


[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".