Поезд 814Х Шалкар — Тассай


 

Номер поезда: 814Х
Маршрут: Шалкар — Тассай
Периодичность: пт

По маршруту Шалкар — Тассай курсирует утренний поезд 814Х, который отправляется в 07:25 и приезжает на конечную станцию в 11:25 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 4 ч. Маршрут проходит через 10 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 814Х онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 814Х с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Шалкар
31.01.2020 07:25
Сарыжиде
31.01.2020 07:53
3 мин.
31.01.2020 07:56
31 мин.
Аккайтым
31.01.2020 08:21
3 мин.
31.01.2020 08:24
59 мин.
Байкадам
31.01.2020 08:39
5 мин.
31.01.2020 08:44
1 ч., 19 мин.
Бегимбет
31.01.2020 09:12
5 мин.
31.01.2020 09:17
1 ч., 52 мин.
Домбар
31.01.2020 09:39
3 мин.
31.01.2020 09:42
2 ч., 17 мин.
Шукыр
31.01.2020 09:59
10 мин.
31.01.2020 10:09
2 ч., 44 мин.
Жанак
31.01.2020 10:33
3 мин.
31.01.2020 10:36
3 ч., 11 мин.
Кампала
31.01.2020 10:59
6 мин.
31.01.2020 11:05
3 ч., 40 мин.
Тассай
31.01.2020 11:25
4 ч.