Поезд 813Я Санкт-Петербург — Печоры-Псковские


 

Номер поезда: 813Я
Маршрут: Санкт-Петербург — Печоры-Псковские
Периодичность: 2, 7, 8, 9, 14, 15, 16, 21, 22, 23, 24, 28, 29 февраля, 1, 6, 7, 8, 9, 13, 14 марта, …

По маршруту Санкт-Петербург — Печоры-Псковские курсирует дневной поезд 813Я, который отправляется в 13:40 и приезжает на конечную станцию в 17:55 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 4 ч., 15 мин. Маршрут проходит через 9 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 813Я онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 813Я с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
02.02.2020 13:40
Гатчина-Варшавская
02.02.2020 14:10
1 мин.
02.02.2020 14:11
31 мин.
Луга-1
02.02.2020 15:10
20 мин.
02.02.2020 15:30
1 ч., 50 мин.
Плюсса
02.02.2020 16:05
1 мин.
02.02.2020 16:06
2 ч., 26 мин.
Струги Красные
02.02.2020 16:24
1 мин.
02.02.2020 16:25
2 ч., 45 мин.
Псков-1
02.02.2020 17:10
5 мин.
02.02.2020 17:15
3 ч., 35 мин.
Моглино
02.02.2020 17:25
1 мин.
02.02.2020 17:26
3 ч., 46 мин.
Новоизборск
02.02.2020 17:36
1 мин.
02.02.2020 17:37
3 ч., 57 мин.
Печоры-Псковские
02.02.2020 17:55
4 ч., 15 мин.