Поезд 813Я Санкт-Петербург — Печоры-Псковские


 

Номер поезда: 813Я
Маршрут: Санкт-Петербург — Печоры-Псковские
Периодичность: пт, сб, вс по 09.12

По маршруту Санкт-Петербург — Печоры-Псковские курсирует дневной поезд 813Я , который отправляется в 13:40 и приезжает на конечную станцию в 18:07 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 4 ч., 27 мин. Маршрут проходит через 9 станций и составит приблизительно 313 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Луга-1 - 20 мин., суммарное время остановок в пути - 30 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 813Я онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 813Я с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
01.12.2023 13:40
Гатчина-Варшавская
01.12.2023 14:13
1 мин.
01.12.2023 14:14
34 мин.
Луга-1
01.12.2023 15:22
20 мин.
01.12.2023 15:42
2 ч., 2 мин.
Плюсса
01.12.2023 16:16
1 мин.
01.12.2023 16:17
2 ч., 37 мин.
Струги Красные
01.12.2023 16:35
1 мин.
01.12.2023 16:36
2 ч., 56 мин.
Псков-Пасс.
01.12.2023 17:22
5 мин.
01.12.2023 17:27
3 ч., 47 мин.
Моглино
01.12.2023 17:38
1 мин.
01.12.2023 17:39
3 ч., 59 мин.
Новоизборск
01.12.2023 17:48
1 мин.
01.12.2023 17:49
4 ч., 9 мин.
Печоры-Псковские
01.12.2023 18:07
4 ч., 27 мин.

 

Между станциями Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) и Печоры-Псковские курсируют ещё 2 поезда - 809Ч, 811Я.


[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".