Поезд 809Ч Санкт-Петербург — Печоры-Псковские


 

Номер поезда: 809Ч
Маршрут: Санкт-Петербург — Печоры-Псковские
Периодичность: 5, 6, 7, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 января, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 24, 29 февраля, …

По маршруту Санкт-Петербург — Печоры-Псковские курсирует утренний поезд 809Ч, который отправляется в 06:55 и приезжает на конечную станцию в 11:10 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 4 ч., 15 мин. Маршрут проходит через 9 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 809Ч онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU».

График и маршрут следования поезда 809Ч с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
05.01.2020 06:55
Гатчина-Варшавская
05.01.2020 07:25
1 мин.
05.01.2020 07:26
31 мин.
Луга-1
05.01.2020 08:26
20 мин.
05.01.2020 08:46
1 ч., 51 мин.
Плюсса
05.01.2020 09:21
1 мин.
05.01.2020 09:22
2 ч., 27 мин.
Струги Красные
05.01.2020 09:40
1 мин.
05.01.2020 09:41
2 ч., 46 мин.
Псков-1
05.01.2020 10:25
5 мин.
05.01.2020 10:30
3 ч., 35 мин.
Моглино
05.01.2020 10:40
1 мин.
05.01.2020 10:41
3 ч., 46 мин.
Новоизборск
05.01.2020 10:51
1 мин.
05.01.2020 10:52
3 ч., 57 мин.
Печоры-Псковские
05.01.2020 11:10
4 ч., 15 мин.