Поезд 809Ч Санкт-Петербург — Печоры-Псковские


 

Номер поезда: 809Ч
Маршрут: Санкт-Петербург — Печоры-Псковские
Периодичность: 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 24, 25, 26 февраля, 4, 5, 7, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, …

По маршруту Санкт-Петербург — Печоры-Псковские курсирует утренний поезд 809Ч , который отправляется в 06:55 и приезжает на конечную станцию в 11:10 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 4 ч., 15 мин. Маршрут проходит через 9 станций и составит приблизительно 313 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Луга-1 - 20 мин., суммарное время остановок в пути - 30 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 809Ч онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 809Ч с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
04.02.2023 06:55
Гатчина-Варшавская
04.02.2023 07:28
1 мин.
04.02.2023 07:29
34 мин.
Луга-1
04.02.2023 08:25
20 мин.
04.02.2023 08:45
1 ч., 50 мин.
Плюсса
04.02.2023 09:19
1 мин.
04.02.2023 09:20
2 ч., 25 мин.
Струги Красные
04.02.2023 09:38
1 мин.
04.02.2023 09:39
2 ч., 44 мин.
Псков-Пасс.
04.02.2023 10:25
5 мин.
04.02.2023 10:30
3 ч., 35 мин.
Моглино
04.02.2023 10:40
1 мин.
04.02.2023 10:41
3 ч., 46 мин.
Новоизборск
04.02.2023 10:51
1 мин.
04.02.2023 10:52
3 ч., 57 мин.
Печоры-Псковские
04.02.2023 11:10
4 ч., 15 мин.

 

Между станциями Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) и Печоры-Псковские курсирует ещё 1 поезд - 813Я.


[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".