Поезд 809Ч Санкт-Петербург — Печоры-Псковские


 

Номер поезда: 809Ч
Маршрут: Санкт-Петербург — Печоры-Псковские
Периодичность: 24, 25 февраля, 2, 3, 7, 8, 9, 10, 16, 17, 23, 24, 30, 31 марта, 6, 7, 13, 14, 20, 21 апреля, …

По маршруту Санкт-Петербург — Печоры-Псковские курсирует утренний поезд 809Ч , который отправляется в 06:55 и приезжает на конечную станцию в 11:12 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 4 ч., 17 мин. Маршрут проходит через 10 станций и составит приблизительно 313 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Луга-1 - 20 мин., суммарное время остановок в пути - 31 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 809Ч онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 809Ч с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
24.02.2024 06:55
Аэропорт
24.02.2024 07:06
1 мин.
24.02.2024 07:07
12 мин.
Гатчина-Варшавская
24.02.2024 07:27
1 мин.
24.02.2024 07:28
33 мин.
Луга-1
24.02.2024 08:25
20 мин.
24.02.2024 08:45
1 ч., 50 мин.
Плюсса
24.02.2024 09:20
1 мин.
24.02.2024 09:21
2 ч., 26 мин.
Струги Красные
24.02.2024 09:39
1 мин.
24.02.2024 09:40
2 ч., 45 мин.
Псков-Пасс.
24.02.2024 10:27
5 мин.
24.02.2024 10:32
3 ч., 37 мин.
Моглино
24.02.2024 10:43
1 мин.
24.02.2024 10:44
3 ч., 49 мин.
Новоизборск
24.02.2024 10:53
1 мин.
24.02.2024 10:54
3 ч., 59 мин.
Печоры-Псковские
24.02.2024 11:12
4 ч., 17 мин.

 

Между станциями Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) и Печоры-Псковские курсирует ещё 1 поезд - 811Я.


[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".