Поезд 809Ч Санкт-Петербург — Печоры-Псковские


 

Номер поезда: 809Ч
Маршрут: Санкт-Петербург — Печоры-Псковские
Периодичность: сб, вс, а ещё 04.11

По маршруту Санкт-Петербург — Печоры-Псковские курсирует утренний поезд 809Ч , который отправляется в 06:55 и приезжает на конечную станцию в 11:10 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 4 ч., 15 мин. Маршрут проходит через 9 станций и составит приблизительно 313 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Луга-1 - 20 мин., суммарное время остановок в пути - 30 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 809Ч онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 809Ч с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
20.08.2022 06:55
Гатчина-Варшавская
20.08.2022 07:25
1 мин.
20.08.2022 07:26
31 мин.
Луга-1
20.08.2022 08:22
20 мин.
20.08.2022 08:42
1 ч., 47 мин.
Плюсса
20.08.2022 09:17
1 мин.
20.08.2022 09:18
2 ч., 23 мин.
Струги Красные
20.08.2022 09:37
1 мин.
20.08.2022 09:38
2 ч., 43 мин.
Псков-1
20.08.2022 10:25
5 мин.
20.08.2022 10:30
3 ч., 35 мин.
Моглино
20.08.2022 10:40
1 мин.
20.08.2022 10:41
3 ч., 46 мин.
Новоизборск
20.08.2022 10:51
1 мин.
20.08.2022 10:52
3 ч., 57 мин.
Печоры-Псковские
20.08.2022 11:10
4 ч., 15 мин.

 

Между станциями Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) и Печоры-Псковские курсирует ещё 1 поезд - 813Я.


[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".