Поезд 806С Ростов-на-Дону — Новороссийск


 

Номер поезда: 806С
Маршрут: Ростов-на-Дону — Новороссийск
Тип вагонов: сидячий
Фирменный: Да
Периодичность: 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 января, …

По маршруту Ростов-на-Дону — Новороссийск курсирует утренний поезд 806С, который отправляется в 07:06 и приезжает на конечную станцию в 12:40 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 5 ч., 34 мин. Маршрут проходит через 11 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 806С онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в сидячий 1297 руб.

График и маршрут следования поезда 806С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Ростов-Главный
26.12.2019 07:06
Батайск
26.12.2019 07:24
1 мин.
26.12.2019 07:25
19 мин.
Староминская-Тимаш.
26.12.2019 08:29
1 мин.
26.12.2019 08:30
1 ч., 24 мин.
Каневская
26.12.2019 09:00
1 мин.
26.12.2019 09:01
1 ч., 55 мин.
Тимашевский обход
26.12.2019 09:33
1 мин.
26.12.2019 09:34
2 ч., 28 мин.
Краснодар-1
26.12.2019 10:30
5 мин.
26.12.2019 10:35
3 ч., 29 мин.
Ильская
26.12.2019 11:08
1 мин.
26.12.2019 11:09
4 ч., 3 мин.
Абинская
26.12.2019 11:37
1 мин.
26.12.2019 11:38
4 ч., 32 мин.
Крымская
26.12.2019 11:53
1 мин.
26.12.2019 11:54
4 ч., 48 мин.
Тоннельная
26.12.2019 12:18
1 мин.
26.12.2019 12:19
5 ч., 13 мин.
Новороссийск
26.12.2019 12:40
5 ч., 34 мин.