Поезд 804Ц Кишинёв — Бендеры 3


 

Номер поезда: 804Ц
Маршрут: Кишинёв — Бендеры 3
Периодичность: 28, 29, 30, 31 января, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19 февраля, …

По маршруту Кишинёв — Бендеры 3 курсирует вечерний поезд 804Ц, который отправляется в 18:13 и приезжает на конечную станцию в 20:04 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 ч., 51 мин. Маршрут проходит через 16 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 804Ц онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 804Ц с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Кишинёв
28.01.2020 18:13
Кишинёв-3
28.01.2020 18:21
1 мин.
28.01.2020 18:22
9 мин.
Ревака
28.01.2020 18:31
1 мин.
28.01.2020 18:32
19 мин.
Сынжера
28.01.2020 18:39
1 мин.
28.01.2020 18:40
27 мин.
Мерень
28.01.2020 18:48
1 мин.
28.01.2020 18:49
36 мин.
Кирка
28.01.2020 18:57
1 мин.
28.01.2020 18:58
45 мин.
Жемчуг
28.01.2020 19:02
1 мин.
28.01.2020 19:03
50 мин.
Соколень
28.01.2020 19:06
1 мин.
28.01.2020 19:07
54 мин.
Анены
28.01.2020 19:14
1 мин.
28.01.2020 19:15
1 ч., 2 мин.
Булбоака
28.01.2020 19:21
1 мин.
28.01.2020 19:22
1 ч., 9 мин.
Рошкань
28.01.2020 19:28
1 мин.
28.01.2020 19:29
1 ч., 16 мин.
Село-Калфа
28.01.2020 19:37
1 мин.
28.01.2020 19:38
1 ч., 25 мин.
1503 км
28.01.2020 19:42
1 мин.
28.01.2020 19:43
1 ч., 30 мин.
Северная
28.01.2020 19:52
1 мин.
28.01.2020 19:53
1 ч., 40 мин.
1497 км
28.01.2020 19:58
1 мин.
28.01.2020 19:59
1 ч., 46 мин.
Бендеры 3
28.01.2020 20:04
1 ч., 51 мин.