Поезд 804Ц Кишинёв — Бендеры 3


 

Номер поезда: 804Ц
Маршрут: Кишинёв — Бендеры 3
Периодичность: ежедневно, кроме сб

По маршруту Кишинёв — Бендеры 3 курсирует дневной поезд 804Ц , который отправляется в 17:55 и приезжает на конечную станцию в 19:55 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 2 ч. Маршрут проходит через 15 станций и составит приблизительно 34 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станциях Ревака,Мерень,Соколень,Булбоака - 2 мин., суммарное время остановок в пути - 17 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 804Ц онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 804Ц с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Кишинёв
24.04.2024 17:55
Кишинёв-3
24.04.2024 18:03
1 мин.
24.04.2024 18:04
9 мин.
Ревака
24.04.2024 18:12
2 мин.
24.04.2024 18:14
19 мин.
Сынжера
24.04.2024 18:18
1 мин.
24.04.2024 18:19
24 мин.
Мерень
24.04.2024 18:25
2 мин.
24.04.2024 18:27
32 мин.
Кирка
24.04.2024 18:35
1 мин.
24.04.2024 18:36
41 мин.
Жемчуг
24.04.2024 18:40
1 мин.
24.04.2024 18:41
46 мин.
Соколень
24.04.2024 18:45
2 мин.
24.04.2024 18:47
52 мин.
Булбоака
24.04.2024 18:59
2 мин.
24.04.2024 19:01
1 ч., 6 мин.
Рошкань
24.04.2024 19:06
1 мин.
24.04.2024 19:07
1 ч., 12 мин.
Село-Калфа
24.04.2024 19:17
1 мин.
24.04.2024 19:18
1 ч., 23 мин.
1503 км
24.04.2024 19:22
1 мин.
24.04.2024 19:23
1 ч., 28 мин.
Северная
24.04.2024 19:39
1 мин.
24.04.2024 19:40
1 ч., 45 мин.
1497 км
24.04.2024 19:45
1 мин.
24.04.2024 19:46
1 ч., 51 мин.
Бендеры 3
24.04.2024 19:55
2 ч.

[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".