Поезд 803Ц Бендеры 3 — Кишинёв


 

Номер поезда: 803Ц
Маршрут: Бендеры 3 — Кишинёв
Периодичность: 30, 31 января, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21 февраля, …

По маршруту Бендеры 3 — Кишинёв курсирует ночной поезд 803Ц, который отправляется в 04:54 и приезжает на конечную станцию в 07:05 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 2 ч., 11 мин. Маршрут проходит через 16 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 803Ц онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 803Ц с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Бендеры 3
30.01.2020 04:54
1497 км
30.01.2020 05:00
1 мин.
30.01.2020 05:01
7 мин.
Северная
30.01.2020 05:07
1 мин.
30.01.2020 05:08
14 мин.
1503 км
30.01.2020 05:18
1 мин.
30.01.2020 05:19
25 мин.
Село-Калфа
30.01.2020 05:24
1 мин.
30.01.2020 05:25
31 мин.
Рошкань
30.01.2020 05:34
1 мин.
30.01.2020 05:35
41 мин.
Булбоака
30.01.2020 05:43
1 мин.
30.01.2020 05:44
50 мин.
Анены
30.01.2020 05:49
1 мин.
30.01.2020 05:50
56 мин.
Соколень
30.01.2020 06:00
1 мин.
30.01.2020 06:01
1 ч., 7 мин.
Жемчуг
30.01.2020 06:07
1 мин.
30.01.2020 06:08
1 ч., 14 мин.
Кирка
30.01.2020 06:12
1 мин.
30.01.2020 06:13
1 ч., 19 мин.
Мерень
30.01.2020 06:21
2 мин.
30.01.2020 06:23
1 ч., 29 мин.
Сынжера
30.01.2020 06:34
1 мин.
30.01.2020 06:35
1 ч., 41 мин.
Ревака
30.01.2020 06:42
1 мин.
30.01.2020 06:43
1 ч., 49 мин.
Кишинёв-3
30.01.2020 06:52
1 мин.
30.01.2020 06:53
1 ч., 59 мин.
Кишинёв
30.01.2020 07:05
2 ч., 11 мин.