Поезд 803Ц Бендеры 3 — Кишинёв


 

Номер поезда: 803Ц
Маршрут: Бендеры 3 — Кишинёв
Периодичность: ежедневно, кроме вс

По маршруту Бендеры 3 — Кишинёв курсирует ночной поезд 803Ц , который отправляется в 05:05 и приезжает на конечную станцию в 07:05 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 2 ч. Маршрут проходит через 15 станций и составит приблизительно 34 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станциях Булбоака,Соколень,Мерень,Ревака - 2 мин., суммарное время остановок в пути - 17 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 803Ц онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 803Ц с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Бендеры 3
23.02.2024 05:05
1497 км
23.02.2024 05:14
1 мин.
23.02.2024 05:15
10 мин.
Северная
23.02.2024 05:20
1 мин.
23.02.2024 05:21
16 мин.
1503 км
23.02.2024 05:35
1 мин.
23.02.2024 05:36
31 мин.
Село-Калфа
23.02.2024 05:42
1 мин.
23.02.2024 05:43
38 мин.
Рошкань
23.02.2024 05:52
1 мин.
23.02.2024 05:53
48 мин.
Булбоака
23.02.2024 05:58
2 мин.
23.02.2024 06:00
55 мин.
Соколень
23.02.2024 06:12
2 мин.
23.02.2024 06:14
1 ч., 9 мин.
Жемчуг
23.02.2024 06:20
1 мин.
23.02.2024 06:21
1 ч., 16 мин.
Кирка
23.02.2024 06:25
1 мин.
23.02.2024 06:26
1 ч., 21 мин.
Мерень
23.02.2024 06:33
2 мин.
23.02.2024 06:35
1 ч., 30 мин.
Сынжера
23.02.2024 06:41
1 мин.
23.02.2024 06:42
1 ч., 37 мин.
Ревака
23.02.2024 06:48
2 мин.
23.02.2024 06:50
1 ч., 45 мин.
Кишинёв-3
23.02.2024 06:59
1 мин.
23.02.2024 07:00
1 ч., 55 мин.
Кишинёв
23.02.2024 07:05
2 ч.

[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".