Поезд 803Ц Бендеры 3 — Кишинёв


 

Номер поезда: 803Ц
Маршрут: Бендеры 3 — Кишинёв
Периодичность: ежедневно, кроме вт

По маршруту Бендеры 3 — Кишинёв курсирует ночной поезд 803Ц , который отправляется в 05:05 и приезжает на конечную станцию в 07:05 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 2 ч. Маршрут проходит через 15 станций и составит приблизительно 34 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станциях Булбоака,Соколень,Мерень,Ревака - 2 мин., суммарное время остановок в пути - 17 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 803Ц онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 803Ц с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Бендеры 3
02.02.2023 05:05
1497 км
02.02.2023 05:14
1 мин.
02.02.2023 05:15
10 мин.
Северная
02.02.2023 05:20
1 мин.
02.02.2023 05:21
16 мин.
1503 км
02.02.2023 05:35
1 мин.
02.02.2023 05:36
31 мин.
Село-Калфа
02.02.2023 05:42
1 мин.
02.02.2023 05:43
38 мин.
Рошкань
02.02.2023 05:52
1 мин.
02.02.2023 05:53
48 мин.
Булбоака
02.02.2023 05:58
2 мин.
02.02.2023 06:00
55 мин.
Соколень
02.02.2023 06:12
2 мин.
02.02.2023 06:14
1 ч., 9 мин.
Жемчуг
02.02.2023 06:20
1 мин.
02.02.2023 06:21
1 ч., 16 мин.
Кирка
02.02.2023 06:25
1 мин.
02.02.2023 06:26
1 ч., 21 мин.
Мерень
02.02.2023 06:33
2 мин.
02.02.2023 06:35
1 ч., 30 мин.
Сынжера
02.02.2023 06:41
1 мин.
02.02.2023 06:42
1 ч., 37 мин.
Ревака
02.02.2023 06:48
2 мин.
02.02.2023 06:50
1 ч., 45 мин.
Кишинёв-3
02.02.2023 06:59
1 мин.
02.02.2023 07:00
1 ч., 55 мин.
Кишинёв
02.02.2023 07:05
2 ч.

[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".