Поезд 786З Хельсинки — Санкт-Петербург


 

Номер поезда: 786З
Маршрут: Хельсинки — Санкт-Петербург
Фирменный: Нет
Периодичность: ежедневно с 29.03

По маршруту Хельсинки — Санкт-Петербург курсирует дневной поезд 786З, который отправляется в 15:57 и приезжает на конечную станцию в 19:27 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 3 ч., 30 мин. Маршрут проходит через 8 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 786З онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 786З с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Хельсинки
29.03.2020 15:57
Пасила
29.03.2020 16:02
1 мин.
29.03.2020 16:03
6 мин.
Тиккурила
29.03.2020 16:12
1 мин.
29.03.2020 16:13
16 мин.
Лахти
29.03.2020 16:45
2 мин.
29.03.2020 16:47
50 мин.
Коувола
29.03.2020 17:11
2 мин.
29.03.2020 17:13
1 ч., 16 мин.
Вайниккала
29.03.2020 17:53
7 мин.
29.03.2020 18:00
2 ч., 3 мин.
Выборг
29.03.2020 18:21
5 мин.
29.03.2020 18:26
2 ч., 29 мин.
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
29.03.2020 19:27
3 ч., 30 мин.