Поезд 786К Киев — Шостка


 

Номер поезда: 786К
Маршрут: Киев — Шостка
Тип вагонов: сидячий
Фирменный: Нет
Периодичность: ежедневно

По маршруту Киев — Шостка курсирует утренний поезд 786К, который отправляется в 07:21 и приезжает на конечную станцию в 11:27 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 4 ч., 6 мин. Маршрут проходит через 11 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 786К онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в сидячий 430 руб.

График и маршрут следования поезда 786К с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Киев-Пасс.
16.01.2020 07:21
Выдубичи
16.01.2020 07:32
2 мин.
16.01.2020 07:34
13 мин.
Дарница
16.01.2020 07:44
2 мин.
16.01.2020 07:46
25 мин.
Нежин
16.01.2020 08:55
2 мин.
16.01.2020 08:57
1 ч., 36 мин.
Плиски
16.01.2020 09:27
2 мин.
16.01.2020 09:29
2 ч., 8 мин.
Бахмач-Киевский
16.01.2020 09:47
2 мин.
16.01.2020 09:49
2 ч., 28 мин.
Бахмач-Пасс.
16.01.2020 09:53
2 мин.
16.01.2020 09:55
2 ч., 34 мин.
Конотоп
16.01.2020 10:16
2 мин.
16.01.2020 10:18
2 ч., 57 мин.
Кролевец
16.01.2020 10:52
2 мин.
16.01.2020 10:54
3 ч., 33 мин.
Терещенская
16.01.2020 11:12
2 мин.
16.01.2020 11:14
3 ч., 53 мин.
Шостка
16.01.2020 11:27
4 ч., 6 мин.