Поезд 780О Винница — Сумы


 

Номер поезда: 780О
Маршрут: Винница — Сумы
Тип вагонов: сидячий
Фирменный: Нет
Периодичность: сб, вс

По маршруту Винница — Сумы курсирует дневной поезд 780О, который отправляется в 13:44 и приезжает на конечную станцию в 21:34 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 7 ч., 50 мин. Маршрут проходит через 11 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 780О онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в сидячий 1050 руб.

График и маршрут следования поезда 780О с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Винница
01.02.2020 13:44
Казатин-1
01.02.2020 14:40
2 мин.
01.02.2020 14:42
58 мин.
Киев-Пасс.
01.02.2020 16:46
21 мин.
01.02.2020 17:07
3 ч., 23 мин.
Дарница
01.02.2020 17:23
2 мин.
01.02.2020 17:25
3 ч., 41 мин.
Нежин
01.02.2020 18:27
1 мин.
01.02.2020 18:28
4 ч., 44 мин.
Бахмач-Пасс.
01.02.2020 19:13
1 мин.
01.02.2020 19:14
5 ч., 30 мин.
Конотоп
01.02.2020 19:32
3 мин.
01.02.2020 19:35
5 ч., 51 мин.
Путивль
01.02.2020 20:11
1 мин.
01.02.2020 20:12
6 ч., 28 мин.
Ворожба-Пасс.
01.02.2020 20:36
15 мин.
01.02.2020 20:51
7 ч., 7 мин.
Белополье
01.02.2020 20:57
1 мин.
01.02.2020 20:58
7 ч., 14 мин.
Сумы
01.02.2020 21:34
7 ч., 50 мин.