Поезд 780К Киев — Сумы


 

Номер поезда: 780К
Маршрут: Киев — Сумы
Тип вагонов: сидячий
Фирменный: Нет
Периодичность: ежедневно, кроме сб, вс

По маршруту Киев — Сумы курсирует дневной поезд 780К, который отправляется в 17:07 и приезжает на конечную станцию в 21:34 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 4 ч., 27 мин. Маршрут проходит через 9 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 780К онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в сидячий 669 руб.

График и маршрут следования поезда 780К с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Киев-Пасс.
30.01.2020 17:07
Дарница
30.01.2020 17:23
2 мин.
30.01.2020 17:25
18 мин.
Нежин
30.01.2020 18:27
1 мин.
30.01.2020 18:28
1 ч., 21 мин.
Бахмач-Пасс.
30.01.2020 19:13
1 мин.
30.01.2020 19:14
2 ч., 7 мин.
Конотоп
30.01.2020 19:32
3 мин.
30.01.2020 19:35
2 ч., 28 мин.
Путивль
30.01.2020 20:11
1 мин.
30.01.2020 20:12
3 ч., 5 мин.
Ворожба-Пасс.
30.01.2020 20:36
15 мин.
30.01.2020 20:51
3 ч., 44 мин.
Белополье
30.01.2020 20:57
1 мин.
30.01.2020 20:58
3 ч., 51 мин.
Сумы
30.01.2020 21:34
4 ч., 27 мин.