Поезд 778П Киев — Шостка


 

Номер поезда: 778П
Маршрут: Киев — Шостка
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: ежедневно

По маршруту Киев — Шостка курсирует дневной поезд 778П, который отправляется в 13:38 и приезжает на конечную станцию в 17:54 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 4 ч., 16 мин. Маршрут проходит через 9 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 778П онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 644 руб., в купе 861 руб.

График и маршрут следования поезда 778П с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Киев-Пасс.
18.01.2020 13:38
Выдубичи
18.01.2020 13:49
2 мин.
18.01.2020 13:51
13 мин.
Дарница
18.01.2020 14:01
2 мин.
18.01.2020 14:03
25 мин.
Нежин
18.01.2020 15:18
2 мин.
18.01.2020 15:20
1 ч., 42 мин.
Бахмач-Пасс.
18.01.2020 16:12
2 мин.
18.01.2020 16:14
2 ч., 36 мин.
Конотоп
18.01.2020 16:36
3 мин.
18.01.2020 16:39
3 ч., 1 мин.
Кролевец
18.01.2020 17:17
2 мин.
18.01.2020 17:19
3 ч., 41 мин.
Терещенская
18.01.2020 17:39
2 мин.
18.01.2020 17:41
4 ч., 3 мин.
Шостка
18.01.2020 17:54
4 ч., 16 мин.