Поезд 778К Шостка — Киев


 

Номер поезда: 778К
Маршрут: Шостка — Киев
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: ежедневно

По маршруту Шостка — Киев курсирует вечерний поезд 778К, который отправляется в 18:42 и приезжает на конечную станцию в 22:43 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 4 ч., 1 мин. Маршрут проходит через 8 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 778К онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 640 руб., в купе 846 руб.

График и маршрут следования поезда 778К с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Шостка
24.01.2020 18:42
Терещенская
24.01.2020 18:55
2 мин.
24.01.2020 18:57
15 мин.
Кролевец
24.01.2020 19:16
2 мин.
24.01.2020 19:18
36 мин.
Конотоп
24.01.2020 19:51
2 мин.
24.01.2020 19:53
1 ч., 11 мин.
Бахмач-Пасс.
24.01.2020 20:15
2 мин.
24.01.2020 20:17
1 ч., 35 мин.
Нежин
24.01.2020 21:08
2 мин.
24.01.2020 21:10
2 ч., 28 мин.
Дарница
24.01.2020 22:23
2 мин.
24.01.2020 22:25
3 ч., 43 мин.
Киев-Пасс.
24.01.2020 22:43
4 ч., 1 мин.