Поезд 776К Киев — Харьков


 

Номер поезда: 776К
Маршрут: Киев — Харьков
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: ежедневно с 25.01

По маршруту Киев — Харьков курсирует ночной поезд 776К, который отправляется в 00:20 и приезжает на конечную станцию в 08:46 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 8 ч., 26 мин. Маршрут проходит через 15 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 776К онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 687 руб., в купе 1306 руб.

График и маршрут следования поезда 776К с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Киев-Пасс.
25.01.2020 00:20
Дарница
25.01.2020 00:39
2 мин.
25.01.2020 00:41
21 мин.
Бровары
25.01.2020 00:55
1 мин.
25.01.2020 00:56
36 мин.
Нежин
25.01.2020 01:56
2 мин.
25.01.2020 01:58
1 ч., 38 мин.
Бахмач-Пасс.
25.01.2020 02:47
2 мин.
25.01.2020 02:49
2 ч., 29 мин.
Конотоп
25.01.2020 03:11
2 мин.
25.01.2020 03:13
2 ч., 53 мин.
Путивль
25.01.2020 03:57
2 мин.
25.01.2020 03:59
3 ч., 39 мин.
Ворожба-Пасс.
25.01.2020 04:27
20 мин.
25.01.2020 04:47
4 ч., 27 мин.
Белополье
25.01.2020 04:57
1 мин.
25.01.2020 04:58
4 ч., 38 мин.
Сумы
25.01.2020 05:39
5 мин.
25.01.2020 05:44
5 ч., 24 мин.
Смородино
25.01.2020 06:33
2 мин.
25.01.2020 06:35
6 ч., 15 мин.
Кириковка
25.01.2020 06:56
1 мин.
25.01.2020 06:57
6 ч., 37 мин.
Богодухов
25.01.2020 07:30
1 мин.
25.01.2020 07:31
7 ч., 11 мин.
Люботин
25.01.2020 08:17
1 мин.
25.01.2020 08:18
7 ч., 58 мин.
Харьков-Пасс.
25.01.2020 08:46
8 ч., 26 мин.