Поезд 775П Харьков — Киев


 

Номер поезда: 775П
Маршрут: Харьков — Киев
Тип вагонов: сидячий
Фирменный: Нет
Периодичность: 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 1, 2 марта, …

По маршруту Харьков — Киев курсирует вечерний поезд 775П, который отправляется в 21:26 и приезжает на конечную станцию в 05:34 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 8 ч., 8 мин. Маршрут проходит через 13 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 775П онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в сидячий 565 руб.

График и маршрут следования поезда 775П с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Харьков-Пасс.
27.01.2020 21:26
Богодухов
27.01.2020 22:40
1 мин.
27.01.2020 22:41
1 ч., 15 мин.
Кириковка
27.01.2020 23:13
1 мин.
27.01.2020 23:14
1 ч., 48 мин.
Смородино
27.01.2020 23:33
2 мин.
27.01.2020 23:35
2 ч., 9 мин.
Сумы
28.01.2020 00:21
5 мин.
28.01.2020 00:26
3 ч.
Белополье
28.01.2020 01:07
1 мин.
28.01.2020 01:08
3 ч., 42 мин.
Ворожба-Пасс.
28.01.2020 01:17
20 мин.
28.01.2020 01:37
4 ч., 11 мин.
Путивль
28.01.2020 02:05
2 мин.
28.01.2020 02:07
4 ч., 41 мин.
Конотоп
28.01.2020 02:48
2 мин.
28.01.2020 02:50
5 ч., 24 мин.
Бахмач-Пасс.
28.01.2020 03:12
2 мин.
28.01.2020 03:14
5 ч., 48 мин.
Нежин
28.01.2020 04:01
2 мин.
28.01.2020 04:03
6 ч., 37 мин.
Дарница
28.01.2020 05:14
2 мин.
28.01.2020 05:16
7 ч., 50 мин.
Киев-Пасс.
28.01.2020 05:34
8 ч., 8 мин.