Поезд 774Ш Шостка — Киев


 

Номер поезда: 774Ш
Маршрут: Шостка — Киев
Тип вагонов: сидячий
Фирменный: Нет
Периодичность: 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15 февраля, …

По маршруту Шостка — Киев курсирует дневной поезд 774Ш, который отправляется в 15:21 и приезжает на конечную станцию в 19:27 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 4 ч., 6 мин. Маршрут проходит через 10 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 774Ш онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в сидячий 440 руб.

График и маршрут следования поезда 774Ш с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Шостка
19.01.2020 15:21
Терещенская
19.01.2020 15:34
2 мин.
19.01.2020 15:36
15 мин.
Кролевец
19.01.2020 15:55
2 мин.
19.01.2020 15:57
36 мин.
Конотоп
19.01.2020 16:30
2 мин.
19.01.2020 16:32
1 ч., 11 мин.
Бахмач-Пасс.
19.01.2020 16:54
2 мин.
19.01.2020 16:56
1 ч., 35 мин.
Бахмач-Киевский
19.01.2020 17:00
2 мин.
19.01.2020 17:02
1 ч., 41 мин.
Плиски
19.01.2020 17:21
2 мин.
19.01.2020 17:23
2 ч., 2 мин.
Нежин
19.01.2020 17:52
2 мин.
19.01.2020 17:54
2 ч., 33 мин.
Дарница
19.01.2020 19:07
2 мин.
19.01.2020 19:09
3 ч., 48 мин.
Киев-Пасс.
19.01.2020 19:27
4 ч., 6 мин.