Поезд 774К Киев — Шостка


 

Номер поезда: 774К
Маршрут: Киев — Шостка
Тип вагонов: сидячий
Фирменный: Нет
Периодичность: 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15 февраля, …

По маршруту Киев — Шостка курсирует утренний поезд 774К, который отправляется в 10:32 и приезжает на конечную станцию в 14:36 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 4 ч., 4 мин. Маршрут проходит через 9 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 774К онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в сидячий 408 руб.

График и маршрут следования поезда 774К с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Киев-Пасс.
19.01.2020 10:32
Дарница
19.01.2020 10:52
2 мин.
19.01.2020 10:54
22 мин.
Нежин
19.01.2020 12:05
2 мин.
19.01.2020 12:07
1 ч., 35 мин.
Плиски
19.01.2020 12:37
2 мин.
19.01.2020 12:39
2 ч., 7 мин.
Бахмач-Пасс.
19.01.2020 13:00
2 мин.
19.01.2020 13:02
2 ч., 30 мин.
Конотоп
19.01.2020 13:23
2 мин.
19.01.2020 13:25
2 ч., 53 мин.
Кролевец
19.01.2020 14:00
2 мин.
19.01.2020 14:02
3 ч., 30 мин.
Терещенская
19.01.2020 14:21
2 мин.
19.01.2020 14:23
3 ч., 51 мин.
Шостка
19.01.2020 14:36
4 ч., 4 мин.