Поезд 772К Хмельницкий — Киев


 

Номер поезда: 772К
Маршрут: Хмельницкий — Киев
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: ежедневно

По маршруту Хмельницкий — Киев курсирует дневной поезд 772К, который отправляется в 14:24 и приезжает на конечную станцию в 19:43 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 5 ч., 19 мин. Маршрут проходит через 10 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 772К онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 765 руб., в купе 1087 руб.

График и маршрут следования поезда 772К с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Хмельницкий
13.01.2020 14:24
Деражня
13.01.2020 14:52
2 мин.
13.01.2020 14:54
30 мин.
Жмеринка
13.01.2020 15:44
15 мин.
13.01.2020 15:59
1 ч., 35 мин.
Гнивань
13.01.2020 16:22
2 мин.
13.01.2020 16:24
2 ч.
Винница
13.01.2020 16:41
2 мин.
13.01.2020 16:43
2 ч., 19 мин.
Калиновка-1
13.01.2020 16:59
2 мин.
13.01.2020 17:01
2 ч., 37 мин.
Казатин-1
13.01.2020 17:33
2 мин.
13.01.2020 17:35
3 ч., 11 мин.
Попельня
13.01.2020 18:16
2 мин.
13.01.2020 18:18
3 ч., 54 мин.
Фастов-1
13.01.2020 18:47
2 мин.
13.01.2020 18:49
4 ч., 25 мин.
Киев-Пасс.
13.01.2020 19:43
5 ч., 19 мин.