Поезд 770О Каменец-Подольский — Киев


 

Номер поезда: 770О
Маршрут: Каменец-Подольский — Киев
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: ежедневно

По маршруту Каменец-Подольский — Киев курсирует ночной поезд 770О, который отправляется в 00:55 и приезжает на конечную станцию в 09:20 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 8 ч., 25 мин. Маршрут проходит через 9 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 770О онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 667 руб., в купе 1089 руб.

График и маршрут следования поезда 770О с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Каменец-Подольский
17.01.2020 00:55
Дунаевцы
17.01.2020 01:53
2 мин.
17.01.2020 01:55
1 ч.
Ярмолинцы
17.01.2020 02:19
7 мин.
17.01.2020 02:26
1 ч., 31 мин.
Гречаны
17.01.2020 03:10
16 мин.
17.01.2020 03:26
2 ч., 31 мин.
Хмельницкий
17.01.2020 03:38
4 мин.
17.01.2020 03:42
2 ч., 47 мин.
Жмеринка
17.01.2020 05:09
22 мин.
17.01.2020 05:31
4 ч., 36 мин.
Винница
17.01.2020 06:11
3 мин.
17.01.2020 06:14
5 ч., 19 мин.
Казатин-1
17.01.2020 07:02
2 мин.
17.01.2020 07:04
6 ч., 9 мин.
Киев-Пасс.
17.01.2020 09:20
8 ч., 25 мин.